..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Знаете...так интересно...на Луну смотрим мы,и когда-то очень давно так же смотрели Шекспир, Ван Гог, Антуанетта, Клеопатра и тд...) Как летит время..)

Ответы
Олег Бойко

" Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звездное небо надо мной и моральный закон во мне" Иммануил Кант

Андрей Патшин

Да что то в это есть интересное, если углубиться в смысл. Проходят столетия, а луна все видела и помнит. И будет встречать даже наших правнуков, жаль что нас уже не будет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Никто не знает что будет завтра

Андрей Патшин

Правильно, и не надо ждать завтра, нужно жить сегодня. Завтра может не наступить

Сергей Кузнецов

Да, а к некоторым вещам можно прикоснуться и ощутить течение столетий... На звёзды тоже полезно смотреть - многие давно исчезли, но будут светить ещё очень долго...

Константин

я прошлой зимой смотрел, тогда она была полна, чистая и яркая. Смотрел и представлял, как там китайский луноход на темной стороне поживает..?

Владимир

Вот меня посещают абсолютно такие же мысли. Так может Луна и есть, в определённом смысле, Машина Времени?... 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если только мысленно нас перебрасывать

Владимир

При особой тренировке этого будет более чем достаточно. У нас же многое происходит лишь в мозгу, хотя мы уверены, что это всё на самом деле. Взять хотя бы сон

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сон это фрагменты,то что мозг запомнил через глаза...

Владимир

Мозг гораздо сложнее. Бывают же крайне фантастические сюжеты, которых ранее увидеть нигде было невозможно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Фантазия

Владимир

Сон - фантазия, да, но ведь мозг великий обманщик. Взять хотя бы его зрительные "фантазии", я про те, которые зрительные иллюзии, когда мозг додумывает, а тело доделывает

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Давайте вы лучше обсудите эту тему с тем,кому это правда интересно...

Аламути

А если из разных мест на Земле посмотреть в одно время на Луну, то можно почувствовать, что мы все вместе...

Дмитрий Николаев

Да это фигня, прошло 13,799 ± 0,021 миллиарда лет с появления вселенной, а ты это даже не заметила.

esi.1976

Все они были по своему шибанутые, а время действительно летит, чем дальше тем быстрее.

Ви
Виктор

Мы были всегда. я и ты. и всем людям. подобно .вовеки и впредь мы пребудем...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надеюсь примешь во внимание 😊

Ви
Виктор

я открыт к диалогу

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У нас он ещё будет

Ви
Виктор

конечно. почему бы и да

Андрей Сурков

И нас она переживет, многие поколения будут продолжать смотреть на нее)

Максим Афонин

Время летит мгновенно!!!незаметим ,как и с Луны смотреть будем

Евгений Рязанцев

Ну да, а луна как смотрела, так до сих пор и смотрит на нас.....

Николай Бурмистров

Это уж факт неоспоримый. Но как наверное надоело это Луне

В.ю. Марахтанов

да уж, занимательная штука - время. Ты романтик ?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может быть)

В.ю. Марахтанов

так ты не знаешь ?!))…..

Давай тебе я расскажу,
Про лес, про речку , про Луну,
Как звёзды падают с небес,
Сгорая тихо поутру.
Как шепчет чистый ручеёк,
Питая свежую траву.
Как дует тёплый ветерок,
Крутя из листьев мишуру.
Как запоздалый мотылёк,
Летит к горящему костру...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) красиво

Евгений Казарьян

Наша жизнь - это кадр в бесконечной киноленте...

Марина

Да. И то же солнце, и облака. Ничего не меняется

Дед Мороз

Они тоже смотрели на Луну? Офигеть!!! Я в шоке!!!

Ramsay Bolton

И Беховен вдохновился на Лунную Сонату🤧

Ramsay Bolton

Мы еще обязательно встретимся, миледи, и продолжим разговор))

Ramsay Bolton

Интрига, она такая)

Ramsay Bolton

Приглядитесь к парню, я вас не тороплю😂🤧

Юрие Плешка

А по моему не время летит , а летит жизнь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Определение должно подходить всем людям, которые дышат

Юрие Плешка

Вы правы, должно подходить всем людям, а если чесно то в Библии и на это есть объяснение, просто сейчас я редко читаю .

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мудрая книга

Юрие Плешка

Да, мудрая книга. Я прочитал ее два раза.

Женя Незговоров

Не что не вечно кроме уходящего времени