Ма
Машынька

Я есть хочу! У вас слона не завалялось?)))

Ответы
Александр Луньков

Ну шо Вы этой мелочью накушаете? Несчастных шесть-семь тонн?! Синий кит, вот что есть истинная пища! 🐳 Полторы сотни тонн живого веса! ☝️😐 .....Эт сколько ж пива под такую воблу откушать-то можно, а? 🤔

Татьяна

Машенька,есть щи с мясом,курица жареная с картошкой в духовке,салат из свежих овощей,кофе натуральный и чай. Приходите,накормлю

Ма
Машынька

Спасибо, Танечка! Все это просто чудо... как вкусненько звучит, но машка на диетах))))

Татьяна

У меня есть диетические питание в пакетиках "Худеем за неделю"

Ник Ци (Student)

Тока каклеты...из мух😁😁😁 Бушь? Не стесняиси 👍👍 Свежайшие мухи, тока у мну 😂😂😂

Ма
Машынька

Бее... не.. я мух ни ем.. я по слонам лишь фанатею.. сожру слона и стану слонофеей))))

Ѻлегъ

доброе утро, Анют! слона нет, есть хе из щуки и салат из репы капусты и моркови... будешь?

Ма
Машынька

Гык)))))))))))))))))))))) Лан буду казой тогда)))))))))))))))) Ну или курицей)))))))))))))))

Ѻлегъ

будь собой, а?

Ма
Машынька

Да мне уж от себя пожалуй никуда не деться)))) Такая у миня планида)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"А птица Рухх питается сушеными слонами и крокодилами".

Жека

Для тебя у меня есть яичница с страусинного яйца

Константин Козкин

готовлю щавеливый суп с домашней сметаной)))

Ма
Машынька

Мммммм..... это очень! ОЧЕНЬ вкусно!!!!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

Ну уж звиняйте, у нас даже бананив немае...)))

Евгений Кочергин

Так вас же калачом не заманишь в Париж.....

Ма
Машынька

Зачем мне калачи? Я на диетте)))))))))))

Евгений Кочергин

А зачем вам тем более слон?

Гелла

Раздала ужо(( Где ты полчаса болталась?

Ма
Машынька

Это была славная охота... вот только кажется слоны перепугались... тут душ недалеко ли? Надо очень)))))))))))))))

Гелла

Не под слонами ж пригинаться надо было! *протяговает влажные салфетки

Ма
Машынька

Стереф слоновий страх салфеткой..
Я стану новинькой конфеткой...
Слоны, они довольно редки...
Но выстрел был.. реально меткий!)))))))))))

Гелла

У нас и партия довольна, и на желудке хорошо. Слонам уже ничуть не больно. Душа поет и ждет ишшо.

Ма
Машынька

👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🐤 - пошла работы работать!))))) Доброго дня!)))))))))))))))

Сергей К.

мышь висит в холодильнике сойдёт?

Stormbringer

Ведмед завалялся ... мармаладный

Милота))

нет...только волк с шерстью

Ма
Машынька

Я шерсть не ем... потом комочков много... плюваться ими... как-то неприлично)))

Милота))

)))

Ан
Андрей

Могу комариком поделитса

Александр Глебов

тока мамонты в заморозке

Владимир Шибнев

Нет, только два бегемота

Ма
Машынька

Бегемотина жёсткая! То ли дело слонятина)))))))))))

Vi Za Vi

Маш,приходь.Дам черешни

Ма
Машынька

Да я тут на батути перепрыгала и потирялася))))))))))))))))))) Вот обратно перепрыгаю и сразу))))))

Монтана

Жареное ухо слона буш?

Антон Рощин

Нет Маш,слона нет)))

Ма
Машынька

Да я уже нашла! И .. съела!))))))))))))

Василий Михайлов

а плохо не будет..)

Ма
Машынька

Да я ж не съем.. я ж тока покусаю)))