Елена Плющ

У каждого свои проблемы: у кого то хлеб черствый, а у кого то бриллианты мелкие...А у вас как обстоят дела?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Меня-это не касается,нет и не того,нет и другого. Значит хорошо идут дела,голова пока цела. 😊 🍁

Фило Софочка

хлеб мягкий,брюлики есть,правда мелкие,надеваю изредка в театр,но если бы не было,ничего страшного

Фило Софочка

есть задачи и обязанности,проблем,слава Богу,нет

Vatel (Он Который)

пока на свежий хлеб хватает!да и на супруге немножко переливается совсем не фурнитура!

Акрон Акронисов

Хлеб не ем. Бриллианты не интересуют. Проблем нет. Есть Осознанность и счастье.

Елена Плющ

Проблемы есть всегда. Просто кто то не хочет ничего делать, не хочет их решать. И они даны человеку для того, чтобы он умел их решать.

Акрон Акронисов

Ну, да вы знаете, как быть с проблемами. И я знаю. Я решил их, даже те, которые ещё не возникли.

Елена Плющ

А в вечности? Тоже сам себе велосипедов будете? Не все во власти человека...Видимо ещё не сталкивались с таким. Вы читали книгу Иова?

Елена Плющ

А вы непогрешимый эталон истины?

Акрон Акронисов

Я столкнулся с вами. И мне этого уже хватило

Елена Плющ

Что то быстро хватило... Потому что в вашу теорию не вписываюсь и не соглашаюсь с нею?

Акрон Акронисов

Десять мудрецов шли по дороге. А навстречу им дурак. И он говорит: "Объясните мне, чем я отличаюсь от вас". И один взялся ему объяснять. Девять мудрецов шли по дороге...

Dzhanik Он Же Alexey

Намного проще. Бриллианты нарисованные, а чёрствый хлеб на сухарики посушил.

Елена Плющ

Туда не иак просто попасть. Да и без огранки, камни вида не имеют.

Dzhanik Он Же Alexey

Без труда не выловишь рыбку... А Вы хотели чтобы много и сразу?!

Dzhanik Он Же Alexey

Нет. Я скромный. Всё дело в том, что человеку всегда мало. За "больше" он теряет своих друзей, близких, своё Я, подвергая себя риску, не думая о том, что человек живёт слишком мало. А ведь конец у всех одинаков.

Елена Плющ

Это точно..." наг я родился, наг я и умру..."

Dzhanik Он Же Alexey

Ну не так категорично...каждому своё.

Александр

Грыз чёрствые бриллианты и сломал зуб... На хлеб денег не хватило...

Елена Плющ

Тогда так и будет постоянно- черствые брюлики....

Александр

Ничего, я не привередлив.

Елена Плющ

Ну...если вас устраивает...

Александр

Если перестанет устраивать - я что-нибудь изменю...

Александр

Ага.

Виталий

лимузин не заводится, как дотолкать до СТО? ума не приложу

Елена Плющ

Да бросьте вы эту клячу...

Виталий

я в неё 100 литров бензина залил, пока не выкатаю и не подумаю даже

Жгучая Крапива

а у меня все отлично. И хлеб свежий, и бриллианты красивые.

Евгений

Мне всё пофигу. Были бы дорогие люди здоровы и слава Богу

Евгений

🌷 🌹 🌷

Aleksander Jakovlev

Бриллианты в черством хлебе попадаются и зубы крошат )))

Елена Плющ

А свежего хлеба слабО купить?

Aleksander Jakovlev

А черствый куда? )))

Сергей Сазонов

рубль 194 года "гангут" не совсем идеального качества.

Елена Плющ

Ха.. И как это он может быть в таком возрасте идеальным?

Сергей Сазонов

Этот памятный рубль 1914 года в обращении практически не был. Тираж очень маленький.

Сергей Сазонов

Да, в качестве XF, а я хочу в - Unc.

Елена Плющ

Если уж мечтать, то ни в чем себе не отказывать!

Сергей Гусев

на порядок круче! и при этом совесть чиста!!🙌

Сергей Гусев

КАК СПИРАЛЬ, ИЛИ РЕЗЬБА)) ВОТ И КРУЧЕ)) ЗАТО НАДЁЖНО!

Василий Данилюк

писюн мелкий.....это вам не брилианты с хлебом.....

Елена Плющ

Ой горе то какое...Может у слона хобот по заимствовать?

Василий Данилюк

да....маленький писюнчик - это горе. вы совершенно правы!

Алекс Венцель

А у меня нет своей крыши над головой...)))))))))))

Елена Плющ

Ой как плохо! А шалаш построить пробовали?

Алекс Венцель

Шалаш строят в молодости. Хочется чего-то поосновательнее...

Алекс Венцель

Снимаем квартиру...

Елена Плющ

У самой сын квартиру строит.

Санбай Манибай

Немножка не хватают деньги на лечение!

Санбай Манибай

Продукты Эйджель ! Очень дорого! Коробка стоит 200 долларов!

Елена Плющ

А попроще ничего не надо,? Морковь...свекла...

Санбай Манибай

Вы собщили лучшие,натуралные средства лечения! Но продукты ЭйджельАмериканской компании ---это революционный переворот в медицине!Создатели одни лауреаты Нобелевских премиЙ!Не мог ходить сейчас бегаю!

Елена Плющ

Ну ешьте, коли считаете нужным...

Григорий Рубан

Бриллиантов нет но хлеб не чёрствый

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

у меня вино старое и сыр с плесенью

Аглая

😄 Натали

Ронин

Очень рад🌹. Теперь Вы меня знаете.

Аглая

мне тоже, теперь да

Аглая

😘 спасибо

Аглая

за внимание

Александр Шебалин .

Как и у всех в основном,на букву Х.

Михаил Алексеенко

Хлеб крупный , бриллианты свежие!

Ив
Иваныч*

И хлеб мелкий и брюлики черствые

Елена Плющ

Может местами поменять? А хлеб в микроволновку?

Елена Плющ

Ну.. Когда хлеб тёплый.. Можно и позавтракать...