Доктор Мотор.

Как люди превращаются в тени!?

Ответы
Аселя Чиркина

Когда теряешь человека, ещё долгое время не можешь привыкнуть к мысли что его нет рядом. Больно смотреть на вещи которые он носил, предметы к которым прикасался. Сначала плачешь каждый день перекручивая моменты с этим человеком в голове. Немного времени спустя перестаешь плакать ибо нечем, а позже принимаешь и привыкаешь, а затем наступает пустота. И лишь изредка, по знаменательным датам или местам вспоминаешь его и внутри так кольнет....

Доктор Мотор.

Да уж...

Хамида Хамида

Когда впадают в депрессию и не могут из этой ямы выйти. Когда остаётся оболочка, а внутри пустота. Это бывает после потери близкого человека, после предательство и много ещё тому причин. У кого какая психика

Елена

"Как люди превращаются в тени? Пропуская вперед самого прыткого. Быть может они и гении. Ведь путь его может быть пыткою...." Полагаю, что в тени превращаются либо самые осторожные, либо самые робкие люди.

Елена

Верно.

Доктор Мотор.

Хорошего настроения Вам! 🌞

Елена

И Вам всего прекрасного!

Доктор Мотор.

Благодарю! 🍇

Елена

Не за что

Надежда Рекунова

Это люди которые застряли В своей "выдуманной беспомощности",не хотят из неё выходить,да и не могут...Для них это состояние становится привычным и родным остаются в тени

Наталь

Постепенно, степенно, ступенями степеней
Отчужденья, слоями коросты, созревшим струпом
Отпадаем от ран и уходим в страну теней,
Населенную лишь именами трупов

Доктор Мотор.

Красочно!

Наталь

Как-то так))

Натали Я

Если человек пребывает в бездействии, проявляя равнодушие и хлоднокровие - он уже тень ..." Лучше сделать что-то плохое, потом исправить, чем ничего не делать"

Натали Я

Не все такие бравые молодцы были...

Весёлый Гарри

Таким должен быть защитник своей Родины! Если правильно использовать, то враг убежит ещё о встречи! Во Славу ВДВ!

Натали Я

Абсолютно согласна!

Весёлый Гарри

Приятных выходных!

Натали Я

https://fotokartinki.ru/dni-nedeli/voskresene/894721967834

Светлана Запорожская

Очень просто. Где-то промолчал, где-то отошел на задний план и вот тебя уже не видно, тебя уже нет, ты никому не нужен. Всё, нет человека, тень...

Константин Бунаков

Люди которые уже потратили весь свой свет и не способны его испускать... берегите себя и не распыляйтесь понапрасну

Доктор Мотор.

Если это свет, его невозможно потратить. Это нечто другое видимо...

Константин Бунаков

Оглянитесь вокруг, столько погасших люде, а даёшь им немного своего света и они расцветают...

Доктор Мотор.

Пусть так.

С@
Стихи(Я) @@@

Рецептов много..Одни упиваются своим горем, другие равнодушием, а третьи просто любят одиночество.

Доктор Мотор.

Прикольно. Хорошего настроения!

С@
Стихи(Я) @@@

Взаимно.

Nick Moslem

Смотря где,в Хиросиме и Нагасаки,от людей оставались тени в момент взрывов ядерных бомб

Доктор Мотор.

Всë не то.

Я? Кто?!

Легко. Сначало выгорает все нутро. Остаётся оболочка. Которая и есть тень. От человека

Доктор Мотор.

Эх.

Бес Чик Арабеск

миражи?

Я? Кто?!

Почти.✌️

Бес Чик Арабеск

привидения!

Я? Кто?!

😆😆😆✌️

Бес Чик Арабеск

а может просто оборотень. в простыне. из бани

Я? Кто?!

Думаешь? Возможно

Максимилиано Чизанто

это поток света когда загораживаешь, но не только люди, так каждый клоп умеет, физика

Доктор Мотор.

Понятно.

Анатолий Лисицын

Душа-есть энергетическая копия человеческой плоти...надо разлучить копию с плотью...

Степан Головачевский

хороший вопрос... глубокий... наверное когда перестаём на себя обращать внимание...

Ир
Ирина

Горе..горе..одиночество..обиды.. нет любви..-вот и нет Личности...=тень осталась:(

Доктор Мотор.

Жаль.

Ир
Ирина

🥺

Анастасия Ефимова

Блин ну тут у каждого своя причина, по моему. Или Вы про всеобщее зомбироваие?

Анна Матвеева

Мне кажется, ковид как раз и превращает в тени. Его главное предназначение.

Доктор Мотор.

Возможно это просто страшный страх просто.

Анна Матвеева

Нет, это скорее состояние обнуления. Люди становятся другими после болезни.

Доктор Мотор.

Как это?

Анна Матвеева

До болезни одни, после - другие. Меняется мировосприятие, отношение к окружающему.

Доктор Мотор.

Всегда так после тяжëлой болезни.

Анна Матвеева

Этот вирус особо разрушителен, особенно для людей, кто в депрессии и унынии.

Доктор Мотор.

Бывает.

M N

По глупости,нужно жить своей жизнью,а не проблемами других. Забывая о себе

Ё✨
Ёжик ✨

🙂
Вот когда КПП на аватарке превратится в мотор - может и узнаете )))

Доктор Мотор.

Вовсе нет. Всему своë время.

Ё✨
Ёжик ✨

точно 👍🙂
каждому овощу - свой фрукт 🙂

Доктор Мотор.

Хорошего настроения!

Ё✨
Ёжик ✨

👋
анехдот:
Выходит ёжик из тумана
- Мужыыык! У тебя изолента есть?
- Нет.
Ушёл в туман. Потом снова выходит.
- Мужыыык! Я тебе изоленту принёс...
🙂
🖼вот тебе дрыгатель ))

Музыкальный Кот 🐈

Легко. Смотри. Чел стоит такой, а на него свет - хлобысь! - и опа, тень.

Доктор Мотор.

Серьëзно!?

Доктор Мотор.

Хорошо. Учту.