Iron Man

Молодая мать в правой руке дымящаяся сигарета рядом стоит маленький сын-практически нормальная ситуация,неправда ли?

Ответы
Евгений Тарасов

это БЕДА нынешней воспитательной системы молодежи! А провал в ней образовался сразу после распада СССР. Хотя в глубинке и при коммунистах такие картинки прорисовывались, но с этими явлениями боролись хоть как-то...

Валентина П

Я не курю сама и этого не понимаю-курящих беременных,кормящих,хотя час редкость кормить ребенка грудью,дымить ребенку в лицо - Это не нормально это потеря ЖЕНСТВЕННОСТИ

Iron Man

да

Валентина П

Ну что могу еще сказать?ничего

Александр Коробченко

Для справки - если такое в США и - увидит полиция - дойти может до лишения материнства...Так что демократия - демократией, а жесткость закона никто не отменял...

Алиса Шуваева

В наше время это нормальная ситуация!но я так не считаю.Ты стала мамой ты должна заботится о здоровье ребёнка ведь твоя мама вырастила тебя здоровой!

Olga Nikolova

Я никогда не стояла около своих детей с сигаретой,но укаждого свое видение по вопросу.Лично я этого не понимаю.

A.
A.b.c.

А что здесь такого? Ну купит мамаша, на сына-то не выдыхает. А курящий папаша куда делся?

Iron Man

ой,все

A.
A.b.c.

Ахахаааа. Как обычно. Когда нечего возразить. Давайдосвиданья. Или как там в интернетиках нынче заведено?

Iron Man

Вообще это женское выражение)))

A.
A.b.c.

Ахаха. То-то его нынче употребляют в своих оборотах речи все, кому не лень. (Модераторы Спрашивалки - "великий и могучий" знаем? Или слово "пихается" для вас нынче ненормативной лексикой является?

Iron Man

для меня норм)

Хромой Ангел

Да ничего из ряда вон...Еще баночка пивка в другой руке.Обычная картина мегаполиса...

Хромой Ангел

Да нормально это...Соскучились по мин нету,вот и тренируются...

Елена Матюшевская

Но грудное вскармливание еще никто не отменял

Хромой Ангел

А вот это уже упущение!!! Надо немедленно отменить!

Елена Матюшевская

Хорошо. Всех предупрежу - грудь тебе не давать!

Хромой Ангел

Да и не очень-то и хотелось...Ягодичная мышца меня вполне устраивает...

Наталья Осипова

Не согласна,нормальная мать,даже если курит,оградит от этого зрелища своего малыша

Ксения Павышева

По сути в наше время это уже считается нормальным как бы грустно это не звучало(((

Iron Man

(((

Di Nekerova

конечно же нет, но рядом отец или мать с сигаретой - все равно эффект один

Лена Парри

и черт с ними.если у куриц мозгов ноль поможет только массовый расстрел

Iron Man

Правильно)

Всем Мира

ненормальная!!!!сколько уже раз такое видел!что они себе позволяют?

Д♥
Даша ♥

Часто такое сейчас наблюдать можно...Противно даже становится!!!

Ринат Tlyaumbetov

я с вами...если что..

Gordon Freeman

Ничего, скоро курение поборят и общество резко спрогрессирует.

Яна Баштар

Уму непостижимо...Этой матери сигарету бы в одно место!..

Viks Elf

Ситуация вовсе ненормальная, но к сожалению, обычная.

Ирина Середа

до чего мы докатились если это нормальная ситуация...

Лариса Олонова

это не нормально, но часто встречающаяся ситуация ((

Пани Яблонская

ненормальная ситуация, это же моральное уродство.

Кристина Шалаева

нет это ужасно. но каждым сам решает как ему жить.