Станислава Левицкая

Действительно ли Гайдай,самый лучший режиссер,снявший комедии!!??

Ответы
Георгий Ламбоцкий

ему бы вовремя тормознуть, а он эту в эту конъюнктурную пошлость ударился типа "...Брайтон бич..." и "...Операция кооперация...". Да и немногим раньше отснимался уже, сам себя плагиатить начал.

Романа

Оценивать лучший ли слишком субъективно. Наград международного уровня у него, по-моему, нет. Но русскому человеку свойственно взглянуть на себя со стороны и посмеяться от души.

Романа

Данелия мне ближе)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет пошлости,сортирного юмора - значит грамотный режиссёр
пошлость,сортирный юмор....- значит говно режиссёр

у гайдая нет сортирного юмора,нет пошлости

Валера Которашвили

нет лучшего среди равных! Советские комедии лучшее, что создавал кинематограф в советский и постсоветский период деятельности.

Василий Стеклов

Я лично затрудняюсь назвать режиссера кроме Гайдая, комедии которых действительно могли вызывать смех.

Виктор Соловьев

Зачем эти ступеньки...Он талантлив однозначно...Но у каждого есть свой зритель..у М.Захарова..Э.Рязанова..

Анатолий Муйтуев

Его комедии всегда с антисоветским подтекстом, при Сталине не избежать бы ему суда...

Мишка Квакин

Других комедий, превосходящих его просто НЕТ

Асланбек Каримов

Классные советские комедия он снял👍🏻🎥🎬

Андрей Будняев

Из французиков режиссер Ури тож маладца

Аламути

Да. Но под конец жизни совсем выдохся.

Maximus M

конечно. кто был лучше его скажите

Станислава Левицкая

Был и Рязанов и Данелия.

Maximus M

рязанов был 2 месте

Надежда Борисова

Действительно он режиссер от бога

Ва
Валерий

Каждый по своему хорош и лучший

Ур.

На россии всё самое лучшее

Леонид Музафаров

Не то чтобы но один из них.

Elchin Kuliyev

один из лучших это точно

Андрей Каширин

Мне и рогожкин нравится

Александр Ипатов

по крайне мере в СССР

Аркадий Бахчевников

А кто? Чарли Чаплин?