Ум
Умка

О чем ты думаешь лежа на пляже рядом с голубой лазурью моря?

Ответы
Ок
Оксана

о том что надо еще тащиться на базар,потом готовить еду,вечером с внучкой гулять....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какого хрена я тут делаю я что придурок что-ли валяться как тюдень на линии прибоя

Владимир Тунгусов

Когда был молодой, старался лежать рядом с молодым, загорелом телом девушки.

Чужой

Только одно - когда-то ведь закончится этот рай и опять нервы, проблемы ...

Ум
Умка

А вот об этом не надо думать, просто наслаждайся здесь и сейчас

Чужой

Оно конечно приятно и это именно наслаждение, но мозгу не прикажешь, он продолжает работать.

Владимир Ревазов

я в это время отключаю мозг напрочь)) отпуск же, мозгу тоже отдых нужен.

Ум
Умка

Понимаю))

Константин

Дурацкое занятие. Но надо лежать и не загоняться, чтобы отдохнуть.

Ирина Карпова

как бы достать тот красивый серый камушек на память о поездке.

Бе
Безилмэн.

Сколько песка придется потом выметать из машины...🤣

Андрій. Ми З України!

Какого хрена, я здесь бездельничаю!!!!🤭

Ирина

вообще не думается😁нирвана

Ум
Умка

Бывает 😊

Александр Еремеев

на пляже я не думал я купался

Валерий Ратников 🇨🇳

Девками любуюся.😉😘🌷

Сергій

Терпеть не могу пляж

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спина сгорит сейчас

Ум
Умка

Меняй позу

Валентина Владимировна

жара достала..........

Степаныч

Скоро опять зима

Шепот

Я сплю обычно))

Fenix🇱🇹

Не о чем .....

Просто Александр

О чучхеле!

Sonik In The Фингерс

Об армии