Ге
Гебельс-Людмила

Девчонки,а парень на моей аватарке симпатичный по вашему мнению?!)

Ответы
Дарья Лощенова

может быть) но не в моем вкусе) для меня самый красивый, симпатичный и привлекательный - мой муж))

Дарья Лощенова

так это - естественно! так и должно быть!))

Кларис

Нормальный. Руки и ноги на месте. Взгляд адекватный. Надеюсь, что мозги в норме. Что еще надо?

Ге
Гебельс-Людмила

Ну многие девушки требуют красоту ведь неописуемую!))

Кларис

Не глупи. Внешняя красота на пару месяцев, а внутренняя - на всю жизнь. Не комплексуй. Мужчин красив поступками.

Ге
Гебельс-Людмила

Я понял вас) но это не я на Аве) это мой дружбан) просто у нас некий спор вышел по этому поводу)) А вообще вы правы. Согласен с вами.

Д.
Дарья ....

Вообще такие вопросы не задаются, т.к. у всех вкусы разные.

Ге
Гебельс-Людмила

Ааа... ну а на твой личный взгляд и вкус?)

Мадам

по моему на лицо ты старше 25...возможно это только на фото.

Ге
Гебельс-Людмила

Я не про возраст. А про внешнюю красоту) Красив ли он на ваш личный взгляд?

Мадам

но ведь это не ты...как я поняла...-нет он не в моем вкусе...но мой ответ не засчитывай...-я старая больная женщина.

Leo Weis

Я НЕ ДЕВОЧКА---НО ПАРЕНЬ...ВИДНЫЙ---НА АВЕ....СМОТРИТЕСЬ)))

Leo Weis

👍 ДУМАЮ ДЕВОЧКАМ...ПОНРАВИТЕСЬ)))

Ге
Гебельс-Людмила

Спасибо. Я тоже так думаю.

Leo Weis

ТЕПЕРЬ...ТОЛЬКО....СЛОВА..ПРАВИЛЬНЫЕ НАДО НАХОДИТЬ.....

Ге
Гебельс-Людмила

А лучше сразу переходить к действиям.

Leo Weis

НЕ ВСЕГДА......НАДА...И УШКИ ПОЛАСКАТЬ....МЫ ЖЕ НЕ В РЕАЛЕ)))

Leo Weis

А КАК ЖЕ.....ТУТ ТОЛЬКО...СЛОВАМИ...БОЛЬШЕ-К СОЖАЛЕНИЮ...НЕ ЧЕМ)))

Мария Незнайко

Нормальный. Мужчина не должен быть красавцем)

Ге
Гебельс-Людмила

А этот что урод что ли?!)))

Мария Незнайко

нет, конечно) написала же - нормальный) Не люблю мужчин с яркой выраженной (женственной) красотой

Нелли

по моему мнению у него ружьё симпатичное)

Нелли

как вам сказать? на вкус, на цвет все фломастеру разные) скажу точно, он не в моём вкусе)

Светлана Голикова

Это парень? Я думала там зверек лесной

Светлана Голикова

Я не проснулась еще просто))

Ге
Гебельс-Людмила

Ну а как тебе чувак?) Или скажешь сейчас не в твоем вкусе?)

Светлана Голикова

Вобще. На ощупь перемещаюсь

Ге
Гебельс-Людмила

Жаль мне тебя. Ты там хоть держись за что нибудь...

Ол
Ольга

Света,у Вас брата случайно нет?)

Светлана Голикова

А у кого в наше время его нет)) Есть конечно

Ол
Ольга

ясно)) ну,счастья Вам и Вашему Брату 😊

Суетолог

нормально,вагоны сгодится разгружать

Ге
Гебельс-Людмила

Набат,ты че бля девчонка? Я ж у девуль спрашиваю!

Суетолог

ага бля

Ге
Гебельс-Людмила

Не знал че такие бля страшные баьы бывают!!!(((

Суетолог

где смеяться то всё никак не соображу?

Ге
Гебельс-Людмила

Ебать,так ты еще и тупая!!! Ну бля и телки пошли однако...(((

Оливка

полноватый ,а так хорошо выглядит

Диана Жикало

А тебе важно мнение других??????

Ге
Гебельс-Людмила

Ну да. В данный момент очень важно.

Диана Жикало

Странно..... и если честно это глупо( не в обиду)

Ге
Гебельс-Людмила

Ничего глупого в этом нет. Девушка,если вы чего та не знаете или не понимаете то это не обезательно должно быть глупо! Может это просто вы не слишком умны! Согласны?

Диана Жикало

А если здесь большинству девушкам не понравится ваш парень то что, вы его бросите? Или вы живёте за счёт мнения других? Или вы просто ним по-девичьи хвастаетесь. Лучше маминого мнения спросите, вот это я пойму. 😊

Ге
Гебельс-Людмила

Так маму мы уже спросили. И папу тоже. Мне теперь интересно мнение окружающих. И как будет лучше - мне лучше знать! А лесть с советами в которых не нуждаешься это не воспитани и на мой взгляд даже как то глупо!😂

Диана Жикало

Да, все мы девушки такие разные 😃

Ге
Гебельс-Людмила

Ну это вам виднее... да бывают среди вас и нормальные... а бывают и очень глупы как пробки от вина!)))

Eлена Овчинникова

Главное, чтобы Вам нравился

Ге
Гебельс-Людмила

Да к он мне и так как друг очень нравится!

Милота))

кому-нибудь да приглянется)

Милота))

не сомневаюсь даже...

Екатерина Аниретаке

Мужчинистый - это очевидно

Алиса.......

Оооочень особенно шашлык

Ге
Гебельс-Людмила

Он поделится с тобой) он не жадный))

Римма Чечётка

Улыбчивый и с шашлыком!)))

Ге
Гебельс-Людмила

Это не ответ. На жна конкретика. Вопрос жизни и смерти.

Римма Чечётка

Гоподи! Какие страсти! Симпатичный Вы, не сомневайтесь!)

Ге
Гебельс-Людмила

Да к это и не я. Это Ромка,дружбан мой) Мы просто поспорили с ним )

Римма Чечётка

Передайте дружбану, что он симпатичный. )

Ге
Гебельс-Людмила

Ок Рима) Спасибо. Обезательно покажу ему ваш ответ. Мне ж вискартть выиграть хочется!)

Римма Чечётка

))) Не сильно празднуйте!))

Анастасия Петелина

Не симпатичных не бывает

Та
Танита

если бы не оружие...........

Ге
Гебельс-Людмила

Ну представте без оружия) просто другой фотки я так понял больше нет...)

Tatyna Cichler

Красота -страшная сила

Ге
Гебельс-Людмила

Спасибо. Я тоже так думаю.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

каких много, с пузяо...

Ге
Гебельс-Людмила

Да нет там никакого пуза! Разве что маленький животик) То вы еще пуза реального не видели! Или вы думает прчм у всех по восемь кубиков на прессе!))) Ага,щаз!!!) Помечтайте!)