Julian Kataev

Как бы Вы среагировали на фотографа, если бы он вас просто так сфотографировал на улице (в парке, на остановке и т.д.)?

Ответы
Nastasya ._.

у меня был такой случай , и как то честно говоря не очень чувствовала себя . Как то летом идём мы с подругой по улице , разговариваем и тут резко мужик нас фотографирует , мне как то неловко стало

Новиков Арнольд

Да, никак! Каждый должен заниматься своим делом... Фотает, ну и пускай. Ему за это деньги платят. А если тебе есть что скрывать - закройся, сиди дома!

Татьяна Фейлер

Смотря конечно для чего? Если просто понравилась - то нормально..А если для каких то гнусных целей - то получил бы в лоб! 😉

Светик Надток

Бежала бы за ним, била сумочкой и кричала "Козел" "козел"!!! ( я шучу. Не знаю. Никак бы не отреагировала, что я могу сделать)

Юрий Никишин

никак, я ведь не публичный человек, таких как я миллионы, на одного больше, меньше, какая разница.

Alexandra Trick

терпеть не могу когда меня фотографируют. я бы подошла и вежливо попросила удалить фото.

Аниса Хаертдинова

нормально, если эти фотки не появятся где нибудь в интернете, в соц. сетях...

Чингиз Султанов

Начал бы позировать, улыбаться. Фотограф-девушка, подошел бы поболтал

Надежда Монастырева

Мне бы конечно не понравилось, я бы попросила его удалить мое фото.

Юлия Пименова

Порадовалась бы за него! Еще бы , такую натурщицу удачную выбрал!

Айжан Уразова

не знаю но не запланированная фотка всегда получается красивым

Татьяна Григорьева

улыбнулась бы и порадовалась бы за себя, я еще вызываю интерес?

Вячеслав Дамер

Нормально отреагировал бы... Может я ему чем-то понравился....

Vs

пошел бы дальше ............................. с новым фотоаппаратам... 😄

Aigerim Akmatova

улыбнулась и помахала бы ручкой!люблю фотографироваться

Се
Сергей.

Разрешение надо спрашивать. так называется наглость .

Black Prince

Убил достал биту перломал руки и воткнул в одно место

Julian Kataev

биту?

Black Prince

да я шучу мне просто пофиг я спокойный

Morana Uillow

если б морда получилась ужастная сломала бы камеру

Танюфка Гладкевич

сказала бы"ты что делаешь?"или"у тебя рук много?"))

Ал Мит

никак. в советское время это было обыденностью