ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Как думаете..стоит ли признаваться в измене жене(мужу)???

Ответы · страница 3
Игорь Богомолов

Ну если жить совместно не в могату,конечно.))

Эдуард

Если с головой не дружишь то сознавайтесь ))

Ал
Алексей

стоит, но нужно дождаться нужного момента!!!

Неизвестно Неизвестно

если хочешь изменений и веселья то стоит )

Владимир Асиновский

зачем ? Пусть думает что Вы порядочный

Валерий Герасимов

Смотря, какую цель преследуешь....

Бродяга

Ну это зависит от цели признания

Одинокая Сволочь

чужим можно, а своим не советую

Милош Йованович

нет конечно...Глупо было ьы.

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное просто нужно жить по совести!)

Милош Йованович

Это правда...

Владимир Беккер

Если пора расстаться то да.

Денис

думаю стоит.... не изменять

Брунгильда Анжуйская

Ничего хорошего. Тогда перед вторым встанет выбор: прощать или разбегаться

Денис

всё тоже самое плюс ложь и обман. это усугубит ситуацию.

Брунгильда Анжуйская

У меня подруга встречалась с женатиком 20 лет. Он так и не ушел от семьи и не сознавался

Денис

это их выбор

Брунгильда Анжуйская

Он не сознался, его не поймали, семья сохранилась

Шепот

Думаю не стоит изменять!

Ирина

изменять не стоит..но вот что стоит...так это держать язык за зубами...как говорила моя покойная мать.....мужу псу-не показывай рожу всю......и потом молчание -это золото.

Шепот

Мужу- псу?? Однако..)

ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

У меня знакомая, похвастались подругам. Муж узнал. Мужья этих подруг сказали!)))

Шепот

Ну так мужики же хуже баб- сплетниц!)))

Ирина

да Натуся...это же поговрка такая...а народ не дурак....он только суть берет из жизни.....вот сознаешься в своих грешках и наживешь себе проблем полную задницу....в лучшем случае будет кусать всю жизнь ...а то и до развода дело дойдет...а кому это нужно....вот мужики то под растрелом никогда ни в чем не сознаются....хоть ты его с бабы стяни...он будет утверждать...что это не то что ты думаешь...а просто зашел к соседке кран починить.....ну или еще что поднасочинает попутно.🤷‍♀️

Шепот

А вот смысл изменять не пойму?? Ну не хочешь ты мужика, надоел и тд- уйди и найди нового!

Ирина

дело в том..что новые на дорогах не валяются...а потом и новый потом так же надоест...как и старый...и еще семью лучше не рушить из- за каких то мимолетных слабостей...дети потом могут возненавидеть за это....так что лучше всего помалкивать и тихо сопеть в 2 дырочки....что касаемо измены..то смысл всегда разный...но как мне думается...что мужички слабоватые...не удовлетворяют физиологию...то есть несовместимость ...другие может кого покруче ищут в надежде...что их подберут....у третьих может какие другие мотивы...карьерные например....так что смыслов много.

Роман

Это чисто индивидуально

Зов Древних

Смотря чьему мужу 😏

Анна

Смотря с какой целью

Ирина

с ума то не сходите..

Noname

Фу вашпе таким быть

Людмила Канивец

Никогда и ни за что!

Юрий

В крайнем случае

Я-
Я-Искал-Тебя

хера вопросик..)))