Евгений Агафонов

Вы любите Японские мото байки?!

Ответы
Шестаков Игорь

Я не байкер и мне трудно объективно судить об японской мототехнике. Но в свое время были куплены лицензии на двигатель Ямаха ХТ-550, литое колесо, переднюю вилку и что-то еще. Технический уровень этих узлов оказался настолько высоким что двигатель освоить не удалось, а колесо и узлы подвески освоили только на закупленном японском оборудовании. Так что японская мототехника хорошая.

Всеволод Бородин

Если имеются в виду крутые японские мотоциклы, то да! Правда, эта любовь безответна даже в перспективе (может, на ближайшие несколько лет). Если же имелись в виду задорные истории (БАЙКИ), рассказываемые японскими мотоциклистами, то тут извините, между нами нет ничего общего...

Татьяна Бычкова

нет. Я до того не люблю мотоциклы, что даже передать не могу, потому, что как ляжешь спать и начинают эти проклятые гонять, да так моторы ревут, как бомбы рвутся

Дмитрий Поляков

а можно примерчик?)) если это именно БАЙК - то вполне, а если спортивный - крикливый и пластмассовый - то скорее равнодушен

Spry Gin

100 голов, 200 ног, хвост длинный, глаза горят, кричит громко, костей много, а мяса почти нет. Что Это?

Наталия Адольфовна

Красивые, но к сожалению не разбираюсь в такой технике. Да и вообще - ни в какой не разбираюсь.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Только чопперы,круизеры. А эту х у ету пластмассовую,на которой кверху ж опой катаются-нет!

Александр Кузьмин

Раньше был мотоциклетным фанатом. Занимался мотокроссом. Но когда это было - 60 - 70-е годы.

Вячеслав Емельянов

Был бы такой то наверное полюбил бы, а раз еще нет то и особо не люблю

Наталья Воржакова

нет! не доводилось ездить на таком. поэтому не скажу люблю или нет!

Люция*******

Да мне вообще байки нравится фотать-прикольные они(байкеры).

Евгений Божко

нет, американские лучше по техническим характеристикам

Александыр Скрипка

да но и европейские байки любим и вобще мотоциклы люблю

Валентина Троцко

конечно! Прокатиться бы с ветерком...как в юности, блин!

Зия,бакинец

нет,дерьмо,на большой скорости разлетаются на куски

Людмила Белкина

конечно... зайдите ко мне в мой мир и все поймете ))))

Ника Хни

нет. и тех, кто на них катается - тоже, причём очень

Василий

Спорт-байки не очень. Мне больше нравятся эндуро.

||
|Excluzivnaya |

нет))за то мне нравится японские приколы и ужасы)

The Butterfly Effect

Я на них не разу не ездила так что судить сложно.