Ольга

а у нас во дворе бабуля на качелях катается

Ответы
Viktor Apsalikov

Нет, честное слово, я презираю поколение, идущее вслед за
нами. Оно внушает мне отвращение и ужас. Максим Горький песен о
них не споет, нечего и думать. Я не говорю, что мы в их годы
волокли с собой целый груз святынь. Боже упаси! - святынь у нас
было совсем чуть-чуть, но зато сколько вещей, на которые нам
было не наплевать. А вот им - на все наплевать.

Ольга

вам надо от гордыни избавиться

Viktor Apsalikov

Почему бы им не заняться вот чем: я в их годы пил с
большими антрактами - попью-попью - перестану, попью-попью -
опять перестану. Я не вправе судить поэтому, одушевленнее ли
утренняя депрессия, если делается ежедневной привычкой, то
есть, если с шестнадцати лет пить по четыреста пятьдесят грамм
в семь часов пополудни. Конечно, если бы мне вернуть мои годы и
начать жизнь сначала, я, конечно, попробовал бы - но ведь
они-то! Они!

Ольга

ичет и вы ничего хорошего не предлагаете..я считаю..что молодежь сейчас становится дельцами..по принципу западной...но может я и ошибаюсь

Viktor Apsalikov

Да только ли это? А сколько неизвестности таят в себе
другие сферы человеческой жизни! Вот представьте себе, к
примеру: один день с утра до вечера вы пьете исключительно
белую водку, и ничего больше, а на другой день - исключительно
красные вина. В первый день вы к полуночи становитесь как
одержимый. Вы к полуночи такой пламенный, что через вас девушки
могут прыгать в ночь на Ивана Купалу. И ясное дело, они
все-таки допрыгаются, если вы с утра до ночи пили исключительно
белую водку.

Ольга

лучше не пейте..а то потомм как бы из за девушек не загреметь в кутузку

Viktor Apsalikov

А сколько захватывающего сулят эксперименты в узко
специальных областях! Ну, например, икота. Мой глупый земляк
Солоухин зовет вас в лес соленые рыжики собирать. Да плюньте вы
ему в его соленые рыжики! Давайте лучше займемся икотой, то
есть, исследованием пьяной икоты в ее математическом аспекте...

Fedor Shkenev

А что? Сходила уже с утра-душу облегчила, кагорчика хряпнула-чего ж не полетать маленько?

Риточка

у нас качается качели вроде качаться должны это карусельки катают

Виктор Лукиша

и правильно делает, а если хочется и колется

Sa
Samson

Может она юность вспомнила?

Ольга

😀

Ольга

я знаю что вы хороший)

Sa
Samson

Эээ ... Вам виднее.

Ольга

😀с Наступающим))

Sa
Samson

И Вас.

Па
Павел

И куда она катается?

Ольга

вперед назад

Грач Налбандян

А, она что, не людь???

Ольга

да))

Грач Налбандян

Ну и пусть катается. Может укачает.

Ольга

😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

молодец бабуля)

Ольга

😀