Галина Ткаченко

Куда пропали тараканы?

Ответы · страница 3
Галина К*

Отравились модифицированными продуктами. Они же такие натуралы)))

Ma
Margarita

сбегают,конец света скоро,как никак) А вас это так настораживает?)

Геннадий Лепин

Одна из возможных причин - повсеместное появление сотовой связи.

Татьяна Васильева

А РАЗВЕ ОНИ ПРОПАЛИ? ОНИ СПОРТОМ ЗАНИМАЮТСЯ))) В ТАРАКАНЬИХ БЕГАХ)

Владимир Воробьев

Интегрировались в Евросоюз, там харчей больше (кончиты на диете)!

Ма
Максим

вчера купил мелок от тараканов вот они там в углу сидят рисуют )))

Евгений Осипов

Ушли,наверное...Когда им есть нечего,они тоже кочевать начинают.

Юлия Коваленко

Где-то затаились... Наверное, конца света ждут в укромных щелях...

Андрей Пинегин

ушли от химии если бы добавки под них делали мы бы меньше болели

Khasanova Gulaina

все ушли в спячку хотя у нас у дома водятся вчера видела одного

Александр Прокофьев

Не куда! они устали и ушли в подполье. Сколько можно работать!!!

Ирина Хватик

наверно у них конец света или люди стали более чистоплотными

Франк Штейн

ушли к соседям на войну. скоро вернутся с пленными и добычей )

Т@
Т@тьян@

разве они пропали.... недавно одного увидела, завизжала даже...

ОК
Оксана Карпюк

а кто вам сказал. что они пропали. приезжайте в гости - покажу

Alik Sammer

а ведь и в самом деле... эта проблема важнее атомного взрыва...

Юрий Ванеев

Мы их вчера пожарили, невкусно что-ли вчера у нас харчевали?!

Е*
Елена ***

от частот микроволновок исчезли ,туда где нет цивилизации

Gushina.valya1946

Они просто устали бороться с химической промышленностью.

Владимир Коноплев

А их и ни когда не было!!! По крайней мере у меня!!! А у Вас????