Адресат Выбыл

Вот чего вы там полюбили на расстоянии,а что получили по факту?😃😃

Ответы · страница 2
Элен Elen

Подруга так замуж выходит

Элен Elen

Год назад познакомились

Адресат Выбыл

Так и любят на расстоянии?

Элен Elen

Встречались в реале теперь он приезжает

Элен Elen

Да

Альфия Серегина

НЕ ТО НАВЕРНОЕ ЧТО ДУМАЛА

Адресат Выбыл

Я воздержусь в оценках расстояний

Альфия Серегина

ОПЯТЬ СМАЙЛИК-НО ТАКОЙ МИЗЕР

Альфия Серегина

ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ УСЛЫШАТЬ С УТРИЧКА

Альфия Серегина

Я МНОГО ЧТО ХОЧУ-ЛЮБВИ ПРЯМ СЕЙЧАС ХОЧУ-ПОКА ВСЕ ЭТО ДЕТИ И ВНУК ПО СВОИМ МЕСТАМ -А ВЫ

Адресат Выбыл

Поям сейчас,наверное,воздержусь

Альфия Серегина

НУУ И ВОЗДЕРЖИСЬ-ЕСЛИ РАБОТА-ДОМА НАВЕРСТАЕШЬ

Альфия Серегина

НАДО ЛУПУ ВЗЯТЬ ЧТОБ ВАШ СМАИЛ РАСМОТРЕТЬ

Анна Попова

А по факту, как всегда!

Анна Попова

Люблю, куплю и полетели...

Адресат Выбыл

Как дела в Париже и пролетом?

Вера Попова

не захотела полюбить

Вера Попова

я не про себя а просто знаю что уехал человек и его не было много лет потом он вернулся в родительский дом, а пока его не было письма возвращались -адресат выбыл. а у меня нет ничего интересного, кроме того что уехал маленький мальчик из хутора и никогда не вернулся.но увы я его не искала а просто постаралась забыть

Вера Попова

и нечего не печально,оказывается те годы для меня были самые дорогие и самые искренние чувства хоть и детские

Адресат Выбыл

Но они не развились в большее

Вера Попова

да мы дети были новые наверно впечатления встречи и мальчик забыл про девочку.

Вера Попова

конечно узнайте, может там лежит письмо на ваш адрес

Света

Получила нихрена))

Адресат Выбыл

Вот поэтому надо брать оптом☺

Света

Вот и беру, ток боюсь потом за себя))

Адресат Выбыл

Насчет расстояний? Воздержусь от ожиданий

Адресат Выбыл

Сравню с буклетами от турагентств, практика расставит все на месте

❤Т
❤Татьяна❤

ужасного человека

Адресат Выбыл

Значит не все столь ужасно

❤Т
❤Татьяна❤

Нужно уметь отпускать и прощать)

Василиса

Разочарование

Василиса

Увлекаешься в свою фантазию. А потом разочаровывается

Адресат Выбыл

Сама надумал,сам обиделся?

Л.
Лариса .........

Вам по списку?

Л.
Лариса .........

долго....а последний факт еще не получила , но уже видела- понравился😉

Л.
Лариса .........

люблю своих друзей, даже на расстоянии!!!

Евгения

Романтику

Евгения

Не переживайте))) мне есть, что вспомнить и чем жить в настоящем)))

Адресат Выбыл

Зачем мне за вас переживать, лишь удивление о том,как мало надо

Евгения

Не поняла, откуда такой вывод. Да впрочем, здесь я уже ничему не удивляюсь

Адресат Выбыл

Бывает😃кому-то хватит и заезжих три дня,жесть

Евгения

Это всего лишь эпизод из жизни...

Дмитрий Тихонов

Измену(((((

*** ***

Я верю , конечно . Мой бывший одноклассник развёлся , как я полагаю , именно по этой причине ...

Дмитрий Тихонов

По этому ты и не выходишь замуж?

*** ***

Да нет , просто не нашёлся никто . Да и свободу , честно говоря , терять неохота , прожив три десятка лет ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ ( личную жизнь я контролировать не дала , пожертвовав ею ) . Я живу одна уже давно .

Дмитрий Тихонов

Скинь в личку Своё фото, я оценю))))

*** ***

Напишите мне сообщение в соцсети " Мой Мир " - здесь у меня фото не получается вставлять , хотя я как-то пыталась .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Выбыл