Алина Н

Как можно приготовиться к расставанию?

Ответы · страница 6
Евгений Александров

с жизнью?

Евгений Александров

шпилькой в копчик пните его и все,приготовились и пнули 😄

Николай Иванов

Напиться

Алина Н

Колька, не учи такому девочек )))

Элли Вамп

морально

Иван Иваныч

Надолго?

Иван Иваныч

На моем языке в таком случае желается "много удоврльствия", в русском такого эквивалента нет))

Алина Н

охх, надо бы запомнить ) уж насколь немецкий груб, но мне это нравится )

Алина Н

тёплых снофф Вам, Иван Иваныч ) и... спасибо за поддержку )

Иван Иваныч

Уже добренький вечер)) за сны спасибо)

Алина Н

да и ночь на двор пришла 🙂

Анатолий Овчаренко

Молча....

Анатолий Овчаренко

Был бы скайп...спел бы Тебе!

Анатолий Овчаренко

Был бы скайп,спел бы Тебе....

Алина Н

а Вы напишите название, я в интернете послушаю )

Анатолий Овчаренко

А мой брат,стал стихи писать....

Алина Н

и что так на него повлияло?...

Аня Исхакова

не знаю(

Алина Н

значит, экспериментируем )

Аня Исхакова

просто наверное взвесить все и решить чего хочется 🙂

кв
кот в сапоге

заранее

кв
кот в сапоге

ну сразу если не получилось развивай дальше мысль гадание приворот что там еще

Алина Н

брррррр... никаких потусторонних сил...

Александр Кан

Выпить

Алина Н

та лан ))) поржать - эт мы усегда ))))

Александр Кан

Эт точно. А с парнем мирись может он твоя судьба

Алина Н

увы.... свою судьбу он уже нашёл и давно.... а на чужом несчастье счастья не построишь...

Александр Кан

Если так то да. Ну я думаю ты одна не останешься) ты веселая и общительная)

Алина Н

этого хоть отбавляй )))) тепла те, Сашк 🙂 и пасяб за поддержку ))

Евгений Хмельницкий

вполне

Евгений Хмельницкий

сделать выводы и поблагодарить за науку

Фима Задунайская

Резко.

Алина Н

пока второй стакан вады за вечер пашоль )))) может, тады уж спатки? )))))))))))

Фима Задунайская

Оу...я забиль пиридупридить,спатки-проблемка...))),на первое время..)кефир хоть выпей.

Алина Н

нетю кефиру ))) но мну спать не проблема ))) проблема голову до падушки данести ))) а там 15 сек и усё )))))

Фима Задунайская

)))тогда не засиживайся,а то сейчас все вопросы о еде начнутся...быть...)

Алина Н

та не ) чёйта вада фсе мысли унесла )))) вродь пронесло ))))))

Елена Цой (Бусова)

Ни как

Елена Цой (Бусова)

Да.....кажется вроде готов ,а когда расстаёшься ,на душе все равно пасмурно (((

Алкоголик Из Подмосковья

Никак

Алина Н

дык то думаю долго... а рвать, то да... придёцца быстро...

Алкоголик Из Подмосковья

Чем меньше об этом думать тем полегче пройдёт

Nyam_N Yam 756505

легко

Nyam_N Yam 756505

ты туда <<< он туда >>> все дела

Виктор Билан

где ?

Алина Н

всиво немношшко ) шучу... слишком много, чтобы не знать ответа...

Виктор Билан

Дорогие женщины-Любите мужчин. Им очень нужна ваша Любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть великая женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему. Неужели слабо?

Алина Н

не слабо.... отвечу так же, как там ответила: главное, любить своего мужчину

Виктор Билан

ты наверное влюбилась в женатого ?

Алина Н

это вышито белыми нитками )