Ол
Олег

а у кошки есть национальность?

−3
Ответы · страница 15
Ла
Лавира

Русская мышеловная

Ол
Олег

так принимается... хотя... моя не то чтоб мышей... она и стрижей боится... )))

Ру
Рубина

У кошки есть порода

Ол
Олег

с породой понятно.. я как раз не о природе вопрос задал

Людмила Цуканова

жидовский характер

Н.
Н .Ш.

Только порода есть.

Новости Дня

а чем ана хужы тибя

Ол
Олег

ой... иди уже в жопу, гавкалка...

Новости Дня

... пачиму так атветил ... ты спрасил я атветила ... в чем праблема ... ты чо такой ... я тибя чо абидила ... ну прости

Ол
Олег

ой... смешно, да...

Рамис Тимербулатов

Да, сиамы, британцы

Ол
Олег

я немножко о другом...

Алиса

Да. Она породистая.

Виталий Качай

Конечно.Ее порода.)

Alla Lala

у них породы есть..

Ол
Олег

Днепра

Alla Lala

и всё??😳

Ол
Олег

справа не бывал... впрочем вру... Киев - он же справа...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

ну... с того боку...

Vika Shestova

Нет только порода.

Vika Shestova

У животных порода, у людей национальность.

Ол
Олег

у людей тоже порода есть... иначе бы они её кошкам не выдумали бы...

Наталья

Порода точно есть

Ол
Олег

я не учёный... мне просто нравится наблюдать... и делать какие-то выводы... пусть и неправильные... но тот случай я реально запомнил...

Наталья

Даже про собак говорят-это злобная порода,эта общительная и не опасная.Видимо линия поведения тоже самое

Ол
Олег

нет... я не о породах... я о национальности... порода ж одна... а та латышка, другая беларуска... ну день и ночь вроде бы...

Наталья

Понятно

Ол
Олег

а одинаковые...

A Lina W

Конечно-же порода

Оксана Гуляева

Да. Моя шотландка

Ол
Олег

кого увидела?

Ол
Олег

у нас в квартире мух нету... летом, оба балкона открыты... а мух нету... супруга как-то сказала тёще по телефону про мух: они к нам как-то не летят... хе... взял её за руку и привёл показать, где все те, что залетали... а там их аж горка небольшая

Ол
Олег

а ловит как! шикардос! настоящее сафари )))

Ол
Олег

я когда жил в родительском доме... ну, частный дом... и кошки у меня были, и собаки... ну гуси там, куры... другие совсем кошки... они там крыс, мышей ловили, мухи им пофигу... а в квартире же иначе...тут такие пируэты видел... чуть да не по - потолку бегает чтоб ту несчастную муху догнать ))

Ол
Олег

да... это надо снимать и на ютуб выкладывать... не войнушку, а как кошка по потолку бегает без применения технологий...

Наталья Борисова

У них есть порода

Ол
Олег

вот то приятно.. и я очень не щучуц

Ол
Олег

ах ты ж

Наталья Борисова

Доброе слово и кошке приятно.

Ол
Олег

умника! тут не сметь!!!

Наталья Борисова

Чего не сметь?

Виктор Захаров

мой точно удмурт)

Ол
Олег

она всё равно всегда спит на моём пузе... или на плече, или на спине... очень показательно, да? )))

Виктор Захаров

так и должно быть )э

Ол
Олег

жена ревнует )))

Виктор Захаров

присоединится при правильном подходе)

Ол
Олег

сама ж подарила... пусть терпит )))

Артур Владикавказ

Порода дворняжка

Ол
Олег

хохлущка... она по-русски плохо поенимает... а я украинским владею...так понимает.. я ж чё и спросил-то.... про национальность...

Ол
Олег

всегда фиг его знаешь, кто там у тебя у подъехда сидит и на ручки росится? мож оно француженка? там мне точно сложней бы было...

Артур Владикавказ

Уаууууу круууто

Befora

да да.. её хозяина

Ол
Олег

ну я ж и говорю, хохлушка... немодно, но... факт...

Befora

и тут приплели хохлов

Ол
Олег

не, тут тихо... тут и хохлы нормальные...

Befora

кошка то причем

Ол
Олег

да и как ты меня не приплетёшь? ну вот башкир, или татарин... я хохол... и чё?

Befora

дуй дальше

Оксана Гуляева

Да. Моя шотландка

Ол
Олег

у меня есть килт... прям из Шотландии привезли... я надевал его один раз... и что? я шотландец теперь?

Юр
Юр......

Есть,,персы,сиамы

Ол
Олег

не... даже перс если на ураине (например) родился... то...

Qqqq Qqqqq

есть и это порода