Ол
Олег

а у кошки есть национальность?

−3
Ответы · страница 17
Павел Чернышев

есть шатланка

Ол
Олег

это порода... я о другом спросил

Ол
Олег

есть негры, которые родились в России и прекрасно говорят по-русски... я об этом

Надежда Борисова

У нее все есть

Ол
Олег

конечно... я пришел и всё дал )))

Александр Пантелимонов

И у сабак есть

Ол
Олег

не-не-не.... собаки иначе, собаки дружат потому что дружат... собакам пофигу... я про кошку спросил....

Владимир Ефимов

У них - породы!

Геннадий Батькович

Нет, нет и нет.

Ольга Нефатова

Ну конечно же.

Владимир Федоров

Есть конечно.

Владимир Федоров

У меня был кот перс так тот какал орешками,как коза или заяц.

Ол
Олег

ну и чё? кормил значит вигово... потому и БЫЛ...

Ол
Олег

но то, что знаешь, как коза какает... это плюс тебе...

Владимир Федоров

В деревне вырос,видел и коз и зайцев.

Ол
Олег

да, я тоже... рыбак рыбака видит издалека.... просто уточнил...

V/
V/S/G

и ориентация?

Ол
Олег

котов любит наверно... двери снаружи обоссаны... по запаху в подъезде предполагаю кем...

V/
V/S/G

✌️👍

Ол
Олег

вот пошла б и вымыла прежде чем жрать просить...

V/
V/S/G

🍺

Ол
Олег

это можно... за баб? )))

Я Мы

Моя РУССКАЯ !!

Ол
Олег

а... ладно... вы наверно одна поняли мой вопрос.. у меня хохлушка... она никак не говорит со мнй, кроме как по-украински... све мур да мур.... я блин этот мур даже на france пробовалл... нифига не катит...

Я Мы

Так она кiтка

Ол
Олег

да, она кошка... Сонь? иебя тут киткой обозвали...

Ол
Олег

блин, она тебя загрызет за это... меня тоже...

Ол
Олег

китка? не... это чудовише... его мочить кромен меня никто не умеет..

Artem G

Дританка и тп

Artem G

Британка*

Lady Butterfly

у тайской - да

Александр Мамедов

Она же умная.

Ол
Олег

с себя бери

Александр Мамедов

С меня? А почему? Мне все кошки хороши.

Ол
Олег

девочкам скажи это...

Александр Мамедов

Так я также отношусь к муравьям.

Ол
Олег

а ты шо-то про них знаешь?

Миледи

конечно есть

Ол
Олег

у вашей какая?

Миледи

русская раз русский язык понимает

Ол
Олег

моя по-прусски не очень хорошо понимает... я когда ругаюсь... автоматически перехожу на украинский... вот тогда понимает аж прекрасно. под диваном ну нас чисто, чьим-то пузом вытерто...

Миледи

понятно

Ол
Олег

не,что б не подумали... я не на столько злючий, чтоб ногой пинать... она просто сама знает, и сама то место выбрала...

Миледи

я когда в Америке была-на меня американские кошки сердились что я с ними не по английски говорю

Ол
Олег

да, я как раз об этом...

Человечище

канечно есть

Ол
Олег

как определяется?

Человечище

если нашли на улице то дворкошка, если с рук то в паспорте указана парода ,или со слов продавца

Ол
Олег

мне подарили... от медалистки кошечка... видать где-то согрешила... медалистка родила дворняжку... вон она, на соседнем диване спит, дворняжка эта... серая, обычная... а гонору-то!!! люблю таких! даже среди людей ))

Ол
Олег

байстрючка )))

Лиана Шарафутдинова

Порода есть..

Александр

Есть конечно

Владимир

своя кошачья

Александр Юрьевич Бондаренко

у персидской

Stanger

да, мяухуизм)

Макаровна

У неё порода

Ол
Олег

порода - другое..

Ол
Олег

да и не скажу

Виктор Шетэля

Если учесть, что кошки разных стран и языков понимают, как их подзывают на этих языках, то можно принять, что у кошек есть национальность! Напр.: русская кошка отзывается на КИС-КИС, польская на КИТИ-КИТИ, болгарская на МАЦ-МАЦ, арабская на СЮ-СЮ и т.д. Польская кошка не отзовется на русское КИС-КИС и на другие "языки", то же самое происходит с другими кошками других национальностей. Здорово! Правда!?

Ол
Олег

моя отзывается на "Сонька"... мне ку-ку не интересно...

Виктор Шетэля

Сонька - это имя собственное, а здесь речь о словах, которыми подзываем кошку. В каждой стране свои слова. Это может обозначать, что у кошек есть национальность😀

Ол
Олег

нет, ч никогда не звал их типа кис-кис или кутю-кутю... хочешь - подойди... нет - тоглда сиди под мусорным своим баком...