Ол
Олег

а у кошки есть национальность?

−3
Ответы · страница 5
Алекс С

Конечно.есть египетская сила.есть шотландцы и прочие...

Ол
Олег

то порода... национальность - несколько другое...

Алекс С

Египетская сила...))

Ол
Олег

а вот и нет... по египетски она чё-то не понимает...

Алекс С

))

Ци
Циник

Ну а как же.... Русская кошка японскую ни хрена не поимет

Ол
Олег

та они-то поимеют друг друга... но поймут ли?

Ци
Циник

После того как поимеются, поймут. 😎любовь появится, русскояпонсая

Ол
Олег

не... любовь сначала... нас девочки читают...

Валерий Рудаков

у нас КИС КИС зовут а в БАКУ ПЩИ ПЩИ-выходит есть нация)

✔Н
✔️ Новости Дня

— Хотите, я послушаю про то, как вы одиноки в этом мире?

Та Еще

видимо, раз нашим кошкам и собакам запретили выставки

Та Еще

давайте

Ол
Олег

https://rutube.ru/video/624fc6a176b4f3d2ee0fbb4b9c3924d1/

Ол
Олег

где-то так )))

Та Еще

смешно, очень..

Ол
Олег

теперь ваше мнение слушаю

Владимир Ляпин

Кошка в Германии или Японии на твой "кис-кис" подбежит?

Ол
Олег

да я сроду так их не звал...

Ол
Олег

я их всех тока по имени звал...

Владимир Ляпин

В Германии будет: Берта, Берта...

Ол
Олег

у меня Соня... Сонь - она уже на плече..

Ги
Гигер

да, есть сибирские, есть персидские. есть египетские...

Ол
Олег

это место даже не рождения, а так, порода... а национальность - это для начала мова... язык, на котором мама колыбельную пела... ну или папа...

Ги
Гигер

так они мяукают на разной мове

Ол
Олег

ну я-то мою понимаю, а супруга нет. мы с ней из разных тейпов )))

Татьяна Мирошникова

Не знаю, но наше кыс-кыс французские кошки не понимают

Ол
Олег

еще раз повторюсь: они даже воробьёв наших боятся )))

Ан
Анита

А как же, есть ангора,ещё Многа ..а есть наша...из дворян

Ва
Вадик

А как же ! Моя РУССКАЯ !! Только РУССКИЙ ЯЗЫК понимает !

Ол
Олег

моя тоже... но ведь русский матюшок от нерусского только акцентом отличается...

Ва
Вадик

С хренали ? Фак и ВСЁ!!! А РАЗНООБРАЗИЕ РУССКОГО МАТА !!

Ол
Олег

моя кошка фака точно не испугается... ей прям полный расклад надо...

Ол
Олег

борзая...

Оксана

У меня шотландская кошка и йоркширский терьер собака

Аркадий Бахчевников

Теперь оказывается - есть. Наших не признают... Дурдом.

Василий Про

Почти у всех домашних животных есть национальность.)

Ол
Олег

я тыщц раз слышал про шотландию... ведб не оно ж...

Василий Про

На каком языке хозяин( да и не только он) общается и воспитывает, на тот они и реагируют. Английская кошка никогда не купиться на кис-кис-кис, ей кири-кири подавай.)

Ол
Олег

а украинская?

Василий Про

Кицо-кицо.)

Ол
Олег

не дрочи меня... кицо

Котопланетянин.

Ну да, конечно. У них есть порода.. так это называется.

Ол
Олег

не, я как раз не про породу...

Котопланетянин.

Я считаю, что национальность - это хитроумная выдумка, для засирания мозгов. Но если спроецировать на человеческий мир породу, то это уже ближе к теме. Ведь негр, это вам не чукча!

Ол
Олег

да, мы очень разные (люди)... а вот они, кошки... мы тут давно про то болтаем... про британцев, шведов и дворняжек...

Котопланетянин.

Порода, она ведь не только на кошках работает, а птицы? Рыбы и все остальное, везде есть поРода(у) - так же и учеловечаческих существ!

Ол
Олег

совершенно в дырочку! или Вы думали, что мне кошки интересны? я как раз о людях говорю...

Байкодром Космодур

В зависимости от породы и понимания некоторых слов 🙂

Людмила Егорова

Есть. У меня одна кошка бомбейка, а другая абиссинка.

Ол
Олег

моя тоже бомбейка. но это лишь касается гардин и неких насекомых... не любит чужаков...

Людмила Егорова

Абиссинка ещё больше не любит чужаков.

Ол
Олег

о людях я просто опустил...

Ол
Олег

стопудово по лапам получит любоу, кому позволено раззуться... даже врач скорой помощи...

Ол
Олег

мне её подарили... умничка...

Людмила Егорова

У нас раньше был сиамец. Когда он умер, я рыдала три дня. Он чувствовал себя членом прайда. За главу прайда он признавал моего мужа, но когда мужа не было дома, Мурсули становился главой прайда. Если в это время кто-то чужой приходил к нам в дом и начинал со мной разговаривать, то кот тут же садился рядом и бдительно начинал смотреть на гостя, при этом у него хвост начинал бить по полу: тук-тук-тук, чтобы гость не забывал, как ему позволено вести себя в этом доме. Я всех, кто должен к нам тогда прийти, предупреждала заранее, чтобы ко мне не вздумали прикасаться даже для рукопожатия, иначе кот мог броситься - такие случаи были.

Ол
Олег

абсолютно в дырочку... даже доктора по ноге отфигачила, когда она всего лишь горло захотела посмотреть.... не любит, когда меня "чужие" трогают...

Тигра Уссурийская

есть сиамская сибирская персидская британская ,,,,,))

Alone In The Dark

Уверен что да)) Если она у тебя то она по сути и ВОТЬ))

Не
Несмеяна

Есть! В других странах они на кис-кис не отзываются!

Ол
Олег

при всём при том... ей часто от меня достаётся, да... но спать она любит почему-то на моём плече, ни на чьем другом... у нас тут какая-то взаимность, наверно...)))

Иринка Осенняя

Это замечаетльно!

Ол
Олег

не факт... мы легко подраться можем )))

Ол
Олег

смешно, да... я умею с кошкой драться на равных )))

Ирина Данилочкина

Записывают по национальности хозяина иди хозяйки.

Ол
Олег

по паспорту?

Ол
Олег

тада хохлушкой пишите... русского она не понимает )))

Ол
Олег

в душе не чаю.. был наверно какой-то барсик...

Ол
Олег

вна... у меня кошка...