Юж
Южанка

А у вас есть положительные герои в фильмах, которые вас раздражают? Меня вот учительница из фильма "Весна на Заречной улице."

Ответы
Артур Недбайло

А почему Вы решили, что она положительный герой ?? Что в ней положительного ? Гонору много !! Учительница после столичного ВУЗа приехала в зачуханную рабочую деревню, где парни уже с утра бухают (повторяют) !! Нина Иванова хорошо сыграла эту роль !!

Юж
Южанка

Я не говорю что плохо, наоборот хорошо, что даже не нравится её героиня.

Юрий Дьяконов

не задумывался !!! пытаюсь представить 🙃 ☺️ 🤣 её и ... никак ...я имею ввиду , отрицательные моменты !!!

Юж
Южанка

да дело то не в ней, это был пример

Юрий Дьяконов

но я то хотел представить её !!!...какой-то фильм, не помню , вор в загоне руководил всеми - меня раздражал ...но , спецы , говорят - хорошо сыграл , значит !!!

Владимир Шибнев

И чем же она раздражает? Нормальная женщина

Юж
Южанка

вообще то был пример, а не тема для обсуждения

Владимир Шибнев

Никакого примера в вопросе нет. А вопрос "чем" возникает от того, что непонятно направление вашей раздражённости. А именно это и важно для ответа. Вот и всё.

Ирина Карпова

есть. тихонов в дело было в пенькове

Sergazy Malashee

Филонов в сериале "Тайны следствия"

Александр Кохтин

молодец! а как Вам Штирлиц ?

Владислав Шелухин

Чем она так не угодила?

Юж
Южанка

врет сама себе

Владислав Шелухин

Да не врала она

Юж
Южанка

я могу кучу таких "героинь" зазвать,"

Владислав Шелухин

..Тихий Дон..Анастасия..

Тамара Столбовская

ЧЕМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО?

Юж
Южанка

положительностью

Тамара Столбовская

НЕ СЕРЬЁЗНО

Юж
Южанка

но это не суть

Тамара Столбовская

СУТИ И НЕТ

Юж
Южанка

зацепились за один фильм

Тамара Столбовская

МНЕ НРАВЯТЬСЯ. СИЛЬНЫЕ. УМНЫЕ ДОБРЫЕ КРАСИВЫЕ .ЧУТЬ С НАГЛИНКОЙ .ВЕСЁЛЫЕ. НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ЛЮДИ