Федор Сидоров

Что толку от прихода моего?Бесстрастен небосвод над головой.Уйду – его сиянье не померкнет.Зачем я здесь? И там я для чего?

Ответы · страница 3
Ирина Воронина

Что толку от прихода моего? ...... иногда об этом ни когда не узнаешь .... живи и будь счастлив ...

Анна Виниченко

каждый человек приходящий в этот мир для чего то предназначен....и уходит по той же причине

Анашкина Наталья

Я то же задаю себе такой вопрос, но ответ наверное однозначный, мы все здесь для чего то.

Ольга Пономарёва

Извечный вопрос, почему и для чего живём. Видимо ответ прост -смысл жизни в самой жизни.

Надежда Клочихина

Каждый человек приходит в этот мир не просто так, а найти ответ на этот сложный вопрос!

Мария Кузнецова

наеврно мы никто и нчито по существу) пешки в чьей то большой игре) и нам ее не понять

Ljudmila Semjonova

Приход наш и уход загадочны -их цели все мудрецы земли осмысмить не сумели....О. Хайям

Ирина Коба

а может здесь у тебя особая роль,и каждый чел. должен пройти испытание с выше

Ольга Пашинина

что значит зачем... природа не терпит пустоты... прришел твой черед, и только...

Ольга Соловьёва

если уж мы появились- значит это кому-то нужно, у каждого из нас своя миссия

Маргарита Ходюченко

Надо пересмотреть свое пребывание здесь и жить так чтобы сиянье померкло.

Валерий Кебалов

Приход любого человека, это вклад для дальнейшего продолжения жизни.

Анастасия Алексеевна

у каждого своё предназначение, так что все мы здесь для чего-то живём

Mademoiselle Annete

Сама иногда задаюсь этим вопросом). Не подскажете автора этих строк?

Искра Черкасова

Связующее звено в комической цепи.Не будет Вас и не будет Вселенной.

Валентина Матюшина

Для выполнения своей миссии!И Горе тому,кто не справится с задачей!

@@@Нетвояша))@@@

солнце цветком не могу заслонить,не вижу судьбы золоченую нить....

Валентина Зиновкина

я - хотя бы для того, что ДАЛА ЖИЗНЬ двум замечательным парням!!!!!!!!

Регина Маликова

На этот вопрос не смог ответить даже великий философ Омар Хайям...

Альбина Очаковская

Пока мы тут из себя принцесс корчим, наших принцев расхватывают