Прохор Молчанский

Мне лет 10 назад, сын сказал: Папа, Увидел красивая - не верь. Это фотошоп или картинка. По жизни всё не так. Сейчас картинок и фотошопов много. А главное, вид такой, на памятник на кладбище просятся. Не живой вид. Женщины этого не замечают. Ещё женщины хотят показать свои большие глаза. Вылупят так , что нормальному человеку смотреть не приятно. И таких не мало. Посмотрите на себя со стороны, на фото... Если я не прав, опровергайте?

Ответы
Ле
Лена

Правы, но не у всех картинка на памятник... попросите реальное фото, это нормально🤷🏻‍♀️😁

Прохор Молчанский

Алкоголь чувства, восстанавливает. Спокойной ночи. Пусть тебе приснится: Пальма де майорка.

Ле
Лена

Доброй ночи и Вам.. пусть мне море приснится...☺️

Прохор Молчанский

И я там рядом...

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Прохор Молчанский

Леночка, зачем меня раздражать, ты издеваешься, А я даже притронуться не могу. А душа болит, а сердце плачет. Ну выпил рюмку. Встану и по бабам пойду. Всё, встал и пошёл. Здесь даже вставать не надо. Это я пошутил.

Лю
Любовь

А своё фото вы внимательно изучили? Чего такой кислый- вроде как целый лимон сьели

Прохор Молчанский

Что ты говоришь? Солнце. С тобой говорить-то не о чем.

Лю
Любовь

О! Во первых не ТЫ а ВЫ. Это подражание америкосам всех называть на Ты- у них одно местоимение, нет отчеств, да чего о них говорить- у них даже своего языка нет-сброд со всей Европы- язык английский...Но вот в чём вы так это то, что мне с вами говорить не о чем!

Наталья

10 лет назад фотошоп так не был популярен. Телефоны были проще в основном.

Эт
Этоона

Ну так и есть. В сети сплошное фотошопство.
Ничего, что я к вам спиной?

Прохор Молчанский

Нормально.

V/
V/S/G

анимэ рулит ..и зависть Корея впереди планеты всей по пластике лица..

Аксинья

Одного не пойму: какая Вам разница, нам же под венец не идти?))))

Аксинья

Еще, если позволите, маленькое дополнение: я не раздражена.
Знаете, Вам трудно в это поверить, но это так. Мой девиз: Не знаешь лично, не суди публично. Всё Пока.

Прохор Молчанский

Как скажешь.

Семён

👍👍👍

Прохор Молчанский

Обиделась, в точку попал.

Семён

Ты попал в молоко, это она попала в точку, научись культурно общаться с денщиной, ведешь себя как хам трамвайный ...

Миннигель

Муж у меня четко на это реагирует... смачное тьфу😂

Прохор Молчанский

Не останавливайся, Муж у тебя умный.

Сигизмунд.

Ты хуйню молотишь, и на это отвечать?😂

Прохор Молчанский

С дебилами не общаюсь.

Сигизмунд.

Типа сам с собою?😂

Виталий Мирошник

А ещё скручивают "губки анусом". 🤣

Прохор Молчанский

Есть и такие, или накачивают их так, противно смотреть.

♛ О*Contra Spem ♛

да пофиг мне , что вы все думаете

Ег
Егоза

Жена вернулась- на нее смотри!))

Прохор Молчанский

Жена у меня красивая, и мудрая. А у меня мудрости не всегда хватало. Она иногда переживала.

Ег
Егоза

Это заметно

Ирина

ну есть и реальные красотки

Ирина

наверное так и есть🤷‍♀️

Kaа

Если губы надутые, значит мозга нет

Ирина

😆ну для работы же☝️🤭

Прохор Молчанский

Соски привлекают извращенцев.

Ирина

☝️вот

Валерия Полякова

Лучше на мое фото посмотри.

Прохор Молчанский

Сообщи данные, я посмотрю , а потом ты мои увидишь. Или лучше меня найди, Молчанский Виктор, г. Бендеры.

Валерия Полякова

Ок, найду

Прохор Молчанский

Хорошо.

Валерия Полякова

А почему Прохор?

Прохор Молчанский

Меня банили здесь много раз. Придумывали всё невестка и пацаны. Фамилия моя, давно её не было. А имя ты знаешь.

Людмила Воткаленко

Яйцо курицу учит))))

Прохор Молчанский

Дети умнее в компе нас, и я это знаю. Меня банят , внуки восстанавливают.

Людмила Воткаленко

За что банят?

Прохор Молчанский

Я честно и в глаза говорю, что думаю. А твари и мрази есть везде.

Людмила Воткаленко

Понятно))

Ма
Марина

Я без фотошопа☺️

Прохор Молчанский

К тебе претензий нет. Всё у тебя в порядке.

Владимир Хлестаков

Да, хорошенькая!)) 👍

Ма
Марина

Благодарю!Приятно очень🥰

Соня

А в мене що не так?

Прохор Молчанский

У тебя всё прекрасно. , но под юбку не могу, стесняюсь. Но хочется.

Соня

А чого туди лізти???що там забули?

Прохор Молчанский

Ну на красивую тянет.

Ук
Уклава.

частично прав.

Прохор Молчанский

Ты хоть сексуальная, но реальная. А тех только на кладбище поставить.

Ук
Уклава.

если поставить на кладбище и сделать вход платным, как на Ново-Девичьем, то городу большой доход будет.

Владимир

ты прав Прохор

Прохор Молчанский

Понял, надо, что бы они это поняли.

Павел

👍👌

Прохор Молчанский

Понял.