Улыбка)))

Откуда берется космический мусор?

Ответы
Ангел Света

Да оттуда же, откуда и земной !!! Вот загадить осквернить мы в первых рядах, а вот придумать простейшие очистительные заводы, много очистительных и земля вздохнёт облегчённо, от человеческого великого проживания !!! А в космосе, сам мусор заставит строить космические очистительные ловушки, когда будет выводить из строя дорогостоящее оборудование !!! Как то так !!! 😇

Айрэнто Миррер

Леня с Васей летали...на Шатле...Долго летали...не убрали...не мыли.Все пылью заросло.А тут к ним в гости инопланетяне собрались прилететь...значит убрать надо.Негоже в срачь приглашать гостей...вот вам и результат.

Алексей Малыш

Есть несколько вариантов: 1. Мусор образуется наземле и попадает в космос. 2. Мусор выбрасили прямо в космосе. 1. Мусор, который образовался от планет и звезд в результате химических и ядерных реакций.

Алекс Венцель

Каждые сутки на землю выпадает 2,5 миллиона тонн космической пыли .Недавно где-то вычитал , что за последние 100 миллионов лет диаметр Земли увеличился в два раза...

Алексей

Это всё космонавты, бухают там пиво на орбите и за борт пивные бутылки раскидывают, упаковки от чипсов, засрали негодяи всё околоземное пространство

Кирилл Евтюхов

отработавшие ступени ракет, сломавшиеся спутники, оторвавшиеся или потерянные космонавтами мелкие предметы и детали с космических станций

Lego

А куда космонавты своё..... продукты жизнедеятельности! - перерабатывают в пищу думаете?! - Нет!!! Они это выбрасывают!... в иллюминатор! )))

Станислав Кизимов

Космический мусор это остатки разрушенных разгонных ракет, обломки спутников т.д. которые вращаются гравитацией земли по ее орбите

Единоверов Роман

Из космоса,конечно.Так же как пыль в доме,никто не знает откуда,но в конце недели всегда найдется куча мусора и пыли.

Макс Михайлов

как откуда? лунатикам и марсианам запретили полигоны свалки.... вот и скидывают в космос что не лень....)))

Сергей Карастелин

ЗДРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААССССССССССССССССЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ............ТЕ.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Victor. By

в основном от запуска ракет и жизнедеятельность КС...или зеленые человечки не убирают в хате

Александр Самотуга

от искусственных спутников, космических аппаратов, запускаемых человеком. Везде мусорим

Солнце

Как откуда, от американцев. Они его там складируют. Удивительно, что вы этого не знаете.

Фрекен Снорк

космические хулиганы переворачивают космические мусорки на космических остановках )

Эдуард Данковцев

С длухих планет, осколки остеройдов и камет. Ну и обломки космических кораблей.

Сергей Платонов

есть спец.школа мусорская , они учаться там и потом работаю в космосе ,дпс

Вячеслав Цомартов

Космос далеко,тут не знаешь откуда берется пыль и куда деваются деньги

♂М
♂ Мальчик ♂

от других космических тел . при столкновении друг с другом . как то так .

Юрие Плешка

Туда заносит человечество ракетами, запуск спутников , и так далее.