Улыбка)))

Откуда берется космический мусор?

Ответы · страница 4
Виктор Правдин

С океана.

Улыбка)))

как это

Виктор Правдин

Ваш вопрос настолько нелепо сформулирован, что я не удержался от сарказма.

Зона_Іn_Тересу

И пыль

Назар

Воот. И главный признак существования внеземного разума, это то, что с нами никто не контактирует. Мы в игноре на всю галактику)))

Зона_Іn_Тересу

недавно мне понравилось что-то на манер : " Если Человечество достигнет такого высокого уровня развития, что сможет путешествовать к другим планетам, на которых есть Разумная Жизнь, то оно обязательно будет оставлять непонятные послания на полях и улетать хихикая,мол, пускай читают "

Назар

Долго лететь придется... надеюсь за собой уберут)

Зона_Іn_Тересу

поля?)

Зона_Іn_Тересу

Рассортируют!)