Марина

Все болезни от нервов! Все нервы от мыслей!... Все мысли от того, что не по фиг!... Может зря?!

Ответы
Владимир Ефимов

Все мысли - Свыше. Вот и крути от того места. Правда, не до всех мысли доходят.

Марина

М..да!... Лучше б не доходили б.., наверно!😊

Роман Викторович

нервы от не решаемых проблем, проблем станет меньше и нервы будут спокойны

Марина

Только две проблемы не рещаемы!.. Остальное всегда можно исправить!😊

Роман Викторович

если это есть как часть жизни - это не проблема

Марина

Что ..., часть жизни?

Роман Викторович

не понимаете, надо было дословно написать, увы повторяться не моё(

Анатолий Васильков

Не только от нервов , вот венерологические заболевания от любви

Виктор Шаламов

Не все болезни от нервов. Сифилис, к примеру, от удовольствия.

Марина

Ну а потом?!.. По больнице бегай..., нервничай!😊

Виктор Шаламов

Так это уже следствие, а не причина. Никогда не путайте следствие с причиной, иначе ничего не поймёте.

Марина

Аааххаа! Так они ж ...все равно...спутники!

Мадам

все болезни от плесени...грибка...кандиды и других паразитов.

Марина

Это откуда?

Мадам

это новое и медицина это признала.

Марина

Мне кажется...это заблуждение! Больно все просто..., у каждой болезни ...своя история и начало.

Мадам

много чего есть...есть энергетическое -муэс это многоуровневая энергетическая структура внедряется в ослабленный организм из космоса...

Олег Мгинский

Все болезни от нервов-лишь одна---от удовольствия...

Дм
Дмитрий

Акромя сифилиса. Он от любви 🙂

Александр Шебалин .

Да,пофигизм очень помогает.