Владимир ...

А есть связь между тенденцией у молодёжи как можно позже вступить в брак, и модой платить каждый за себя в кафе и ресторанах?

Ответы
Ольга Рогозина

я ,конечно,давно не молодежь,но не представляю,как это платить за себя в ресторане,если я там с МУЖЧИНОЙ!

Владимир ...

Как бы это до молодых донести.

Ольга Рогозина

это обезличивает людей,не понятно кто есть ето

Она

Не вижу связи.. брак это ответственность..а плата в кафе это рассчет плюс воспитание.

Михаил

Все приходит с Запада. Это их примочки. И, не могу сказать, что я с ними не согласна.

Владимир ...

То шо вы перечислили как раз и есть "современный уклад жизни". За вашего сына не знаю, всяко может быть. Опять спрошу, где у меня противоречия?

Михаил

я перечислила вам

Михаил

Раз ты не видишь, кто виноват. Я тебе сразу начала ....про современный уклад, как ты говоришь, но ты попер свое. А потом, все переделал.

Владимир ...

Ничего не переделал. Мода современного уклада не делает семейные узы крепкими. Нет?

Михаил

Мы как то говорим уже ни о чем. Все высказались и поняли друг друга. Или кто то хочет оставить последнее слово за собой. Я уступаю мужчине.

Соня

Каждый за себя-это нормально.ну а брак....Многие живут и в гражданском не плохо

Соня

Ну когда насильно молоденьких отдавали за пожилых ,чтобы вылезть из долгов-как это?Нравственно ли? Во все времена было что-то.....Уж лучше в гражданском,но по обоюдному,без лжи.

Владимир ...

Сейчас даже при желании замужем от долгов не отделаться. А законно вступать надо, и это не обсуждается.

Соня

Это вариант для молодых.Им детей надо ещё.Но повторные браки-зачем через ЗАГС ..не понимаю..

Соня

У кого положено?

Соня

Вы сам женат?

Соня

ну ошиблась Букву И не дожала.)))))))

Елена Данилова

отличное!

Елена Данилова

мне нравится

Владимир ...

Ну тут ничего не поделаешь.

Елена Данилова

а что вы хотели поделать?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно

Владимир ...

Может девочкам не давать денег на карманные расходы? 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда они будут сидеть в кафе голодными