Пух

Будет ли дефолт и так ли он страшен?

Ответы
Ришат Асадуллин

Будет, вернее сказать он уже наступил только в скрытой форме, а страшен он или нет, вы что совсем ослепли не видите, что в России происходит!!! 😞

К В - 2.

после 1991 года-когда произошел вообще крах всего государства-дефолт уже кажется детской шалостью этих засранцев.

Наталья

пока только это слухи....порой и призадумаешься а может говорят специально...

Egor Sayfulin

Не будет. Ну для каждого по-разному, кому страшен, а кому нет

Ирина

для богатых - не страшен, для бедных - крах

Жанна Яворская

не хотелось бы, дефолт - это неприятность

Альбина Хаялиева

храните деньги в стеклянных банках!

O:
Olga :)

Пережили один, переживём и другой ))

Вера Москаленко

обещают, но кто его знает...