♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему мимо поста ГАИ ... надо ехать медленно??? Потому что гаишники ... они ж как дети ... могут выбежать на дорогу неожиданно)))😱😃

Ответы
Чеширский Кот

надо дать гаишнику время подумать может он с вас чтото срясти или нет !!!! а если ехать быстро он думать не успевает !!!поэтому он вас остонавливает чтоб было время подумать !!

Рустам Иванов

потомучто привлекаеш внимание спалисшя достанут)) аптечка брызговки штрафы итд итп

Рустам Иванов

🖐️ сколько пальцев?))

Рустам Иванов

6 же)) окулист есть дать?)

Feliks Beatos

Вот именно... их просит беречь государство, что вас не прибавилось лишнеми рядами ))

Павел Павел

Если нет знаков, ограничивающих скорость - можно ехать как обычно - 110 км/час

Макс Антонов

На тубике полно видосов как они выбегают.

Макс Антонов

И как пытаются доебаться до водителя и всех остальных.

Вячеслав Карлюгин

да точно ! Но и посуться на асвальте

Дм
Дмитрий

и под колёса прыгнуть или на капот.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Все может быть.

Слуга Государев

Они часто так балуются

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну прям как в детском саду))

Слуга Государев

Точно

Одинокая Сволочь

шалуны те ещё...

Алексей О.

И обкакаться !

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не в курсе

Добрый Дух

Бампер жалко)!

Kamil Rashidov

Умница

Elchin Kuliyev

ок