Андрей

Хочу спросить вас как художник художника: Вы рисовать умеете?

Ответы · страница 3
Наталья Арсеньева

Немного, по детски. Я учитель начальных классов и веду это предмет в том числе...

Андрей

Это замечательно.

Наталья Арсеньева

А ещё я вышиваю крестиком картины)

Андрей

😲 Да что вы говорите?

Андрей

😲

Андрей

😄

Наталья Арсеньева

Сюда не умею вставлять а вот в мире есть фотки моих картин

Андрей

Обязательно посмотрим.

Ве
Вера

не художник , но рисовать люблю ... как и все в семье ... и все рисуют карандашом ....

Со
Софа

Хм, ну так на уровне 5 класса, нарисую должно быть, давно не практиковалась😄

Андрей

Нарисуй.

Андрей

Натюрморт.

Со
Софа

Так это то нарисую, память сразу взыграет

Андрей

🙇‍♂️

Андрей

Хватит этого.

Саша

Как поэт поэту..... - глядишь на женщину рифмуешь, мозги как бровь не нарисуешь.

Андрей

👍

М^
Мимилашка ^-^~

Умею, очень даже не плохо. ))))) недавно вот...стаю птиц вот таких нарисовала <¤\_=

Андрей

👍

Людмила Миронычева

Умею,но не считаю что это профессионально,я больше и лучше пишу стихи и пою...

Андрей

Будете на "Спрашке" председателем союза писателей и композиторов.

Андрей

В понедельник приступаете к своим обязанностям.

Андрей

А вдруг сбежите с окладом вперед?

Андрей

Тогда только аванс.

Андрей

Ну хоть пару дней надо отработать.

Alone In The Dark

НЕт и не когда не усмогу ибо крсота не не может быть создана людюми в ручную))

Лариса Евтушенко

Второй год, как пишу картины маслом...мечта с детства...Очень увлекательно....

Дайлова Надежда Гомель

Классно. Я тоже уроки по компу брала. Неплохо получается. Но у меня другая задумка - на стене хочу картину.

Дайлова Надежда Гомель

Вот думаю и зрею. Спасибо Вам.

Лариса Евтушенко

Получится, я верю. Стоит только захотеть и решиться.

Лариса Евтушенко

Удачи вам, Надежда!и Андрею Удачи!

Elena Vladimirovna

Рисовать нет, а вот с рисовать могу. Скопировать. Хоть чертеж, хоть рисунок.

Андрей

Молодец.

Александр

а купюру ?🧐

Ни
Нина

Нет. Но для таких, как я выпускают картины по номерам. Увлекательная штука!

Андрей

Кто выпускает? Какие картины?

Ни
Нина

А это как детская раскраска. Холст разбит на сетку с номерами. Набор красок. Посмотрите в интернете. www.picasso.by. Дети подарили одну. Так увлекло, семь уже "написала". В квартире вернисаж

Игорь Сконников

Умею. У меня второе высшее Мытищинский худ институт народного творчества

Андрей

👏🤝

Максим Михайлов

Хочу спросить Вас как художника- трудно ли снимать копии своих же картин?

Андрей

Не пробовал.

Максим Михайлов

Ну кто захочет купить Вас несколько ранее написанных картин

Андрей

Никто.

Андрей

Потому что у меня их нет.

Алексей Белоусов

Если только это слово понимать,как поедание риса,то тогда я Левитан 😉

~L
~Eva Lansca~

неа !! я морковку рисую так - треугольник раскрашиваю оранжевым цветом !!

Галина Марунич

нет...а что надо ? зато вам и не снилось , что я могy наpисовать в мыслях ))))

Владимир Хорламов

малевич так и стал знаменитым рисовал портрет любимой но перестарался

Илья

нет,и я не художник. Хотя переводчик по ошибки так называет музыкантов

Ан
Анна

В 50 лет я впервые взяла кисточку и маслом на кардонке написала пейзаж

Андрей

И много таких работ?

Ан
Анна

Да, у меня был период, когда я очень нуждалась и все что писала, продавала в школы, офисы. А когда все нормализовалось, не было условий писать и я постепенно оставила рисование. Вы, кстати навели меня на мысль, может снова начать, но на это творчество, есть готовые холсты. Но нужно отдельное жилье, а я сейчас живу с дочкой и занимаю небольшую комнату..

Андрей

😎👏

Ирина Бощенко

Мой уровень художника - Палка палка огурчик вот и вышел человечек 🤣

Андрей

Мой уровень такой же.

Елена Островская

Видите ли, Остап, судя по краске Титаник на усах- Киса рисовать умел ...

Андрей

Может быть, но надо продолжить диалог.