Андрей

Хочу спросить вас как художник художника: Вы рисовать умеете?

Ответы · страница 5
Ди
Дина

Проучилась в художественной школе 4 года, но сейчас уже не умею (

Андрей

)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

не профессионально. А так. кружочек и палочки, вот и человечек))

Андрей

🥴

Екатерина

Кто скажет,что это девочка- пусть первый бросит в меня камень...

Андрей

Типа того.

Яга

немного да, по крайней мере внук по рисованию пятерки получает

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Отвечу, как художник художнику, рисовать ни хрена не умею!!! 😢

Ид
Иджи

А почерк какой шикардос просто , не только рисуем , ещё и пишем

Андрей

Рисуете и пишете в таком же виде, как на фото?

Андрей

Тогда мы вас немедленно берём в нашу изостудию.

Андрей

🏃‍♂️

Дмитрий Заварзин

Странный вопрос от Художника. Художник Пишет... А рисует любой

Андрей

А я рисующий художник.

Серж Новиков

не умею... только стихи пишу и ищу иллюстратора для сборника...

Андрей

))

Bl
Blackсurrant

Как самый настоящий художник отвечу - нет, не считаю ,что умею

Андрей

👏🤝

Любаша

Давно не рисовала, а когда-то увлекалась и довольно серьёзно.

Андрей

😟

Innominata

А эти, буквы? Тоже не умеете? Совсем нехорошо. Мы же художники!

Полина Романова

да. умею и люблю . у меня дома несколько моих картин на стенах

Djenni Djenni L

Нет.) На этот вид иссскуств не было времени, к сожалению)))🙏

Андрей

😟

Андрей

🤒

Де
День

Да. В Кемеровском ВВКУс печать рисовал ручкой на увольняшку

Андрей

👍

Олег Носков

Будешь смеяться - и колобка не нарисую ,но понимаю о чём речь

Тамара Новикова

срисовать что то смогу,всегда завидовала таланту художника

Леха Балалайкин

Нет ! Но лучше быть хорошим маляром, чем плохим художником !

Андрей

🥴

Ал
Алена

Я тебе как художник скажу: так, чуть-чуть порисовываю.😏

Андрей

Молодец! Зачтено.

Юрий Кривошеин

как сечас пишут и про дают за миллионы думаю да и по лутше

Suren Sahakian

плохо если не лень посмотрите мою мазню здесь в МОЕМ МИРЕ