Наташа Царёва

Какая у вас степень ношения носков?

Ответы
Павел

Вот как на такой вопрос ответить? Как это в степенях оценить

Наташа Царёва

Например, носки можно поставить в угол-это 3 степень

Павел

Ооооооо тогда я вообще не профессор, меняю через день и стираю ровно с такой же скоростью

Нептун

дырка появилась, то на велик, поносились на веле и в мусорку

Наташа Царёва

Вещь с дырочной и в мусор? Буржуй

Нептун

на велик!!! там всё быстрее истирается от педалей, в межсезонье по 2 носка на ногу, там дырки перекрываются, но уже не стира а выкидываю ибо на очереди много

Ал
Александр

до принудительной вентиляции

Наташа Царёва

Это когда носков уже нет, а запах остался.

Ал
Александр

почти

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это они меня носят не я их

Gr
Greshnik

До первой дырочки

Наташа Царёва

А у некоторых если их бросить к потолку, то прилипают

Gr
Greshnik

😄😄😄

Михаил Румянцев

А какие бывают?

Наташа Царёва

Это народные шутки, а 2 степень-носки можно поставить в угол

Михаил Румянцев

Слышал.

Наташа Царёва

Смешно, правда? А это не слышал. Если девушка пришла со свидания, как определить, что парень сильно понравился?

Михаил Румянцев

Этого не слышал. А про носки был анекдот, в целом не помню, но суть - носок кидали вместо бумеранга.

Наташа Царёва

Да. Последняя стадия-носок нет, а запах остался.

Сергей Павлович

Нашёл хорошие.

Александр Макаров

Долгоиграющая

Валерий Герасимов

Твёрдость...

Наташа Царёва

А прочность...

Валерий Герасимов

Вторична..