Виктория Кудайбергенова

кто нибудь имел дело с косметикой дешели

Ответы
Последний День Здесь

Знакомая работала там..продавала..разводилово на ровном месте....грамоты за продажи у нее есть....ппц народ дурят.....

Виктория Кудайбергенова

если бы раньше про это знать

Последний День Здесь

если бы да кабы..она с Луганска приехала..работы не нашла в Москве другой..а тут хорошо ей..щас не знаю где работает..

Последний День Здесь

Забудьте про нее..и плохое тоже..никому не советуйте связываться и все..зла не держите на них ущербных..их Бог накажет..а Вам -🌷🌼🌹🌷🌼🌹🌷

Ба
Баффи

Да,ходила в салон на процедуры по приглашению.Мне не понравилась продукция

Любава Марго

у нас в городе проводили широкую рекламную акцию по их продукции.)

Lady Winter 🇷🇺

Лучше не иметь. Очень средненькая.. Своих денег не стоит..

Не Женат На Всю Голову

Моя знакомая кинула "Дешели" на 50 т.руб. Они банкроты...)))

Не Женат На Всю Голову

Я незнаю точно. Они сначала её судами запугивали, теперь отстали)))

Михаил

На такой вещи, как косметика экономить не стоит.

Александр Жулев

Честно -нет - на Вам Виктория она не к чему

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ха ха знаю человека чью жену облопошили.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Все равно Вы ее не знаете.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я не вдавался. Знаю только что это кидалово. На самом деле нет в Израиле такой фирмы дешели. Это трюки маркетологов. И как результат бабло в их карманах.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ну и хорошо. Больше не попадайся.

Виктория Гавлюк

оо,вы мне напомнили кое о чем...спасибо)))

Татьяна Нестеренко

У меня есть комплексы для лица и волос.

Татьяна Нестеренко

В принципе для волос мне нравится, но этих денег не стоит.

Оксана Евстигнеева

вы хотите испытать судьбу ..))

Диляра Минькина(Пермь)

с аферистами дела не имею

Виктория Кудайбергенова

зря я туда поехала,но на ошибках учаться

Виктория Кудайбергенова

будем знать что нельзя всему верить

Диляра Минькина(Пермь)

Это да, ну ничего.. урок. У всех какие то есть уроки

Лунный Свет

Ну, у меня есть кейс.

Лунный Свет

Никак. Разве что лицо как-то утром на морозе подожгла - утренний крем же увлажняющий! Там не в косметике дело, а в том, что они ежемесячно приглашают на презентации чего-нибудь и пытаются это чего-нибудь впарить. А я как-то не готова каждый месяц отстегивать 70 тысяч на очередной кейс для чего-нибудь. Да ладно это, но хуже то, что приходишь и выслушиваешь, что если я не куплю именно этот кейс или не запишусь на этот цикл этих масочек, то непременно облезу, облысею и струпьями покроюсь. А для чего мне ежемесячный негатив? И косметологи, не сумевшие впарить очередную услугу, куда-то исчезают. И менеджеры на ресепшен тоже долго не задерживаются...

Виктория Кудайбергенова

это да одним словом обдираловка

Виктория Кудайбергенова

никакого результата деньги на ветер

Лунный Свет

Да нет, косметика не хуже и не лучше прочих. Просто цены у неё завышенные - евреи же! )))

Виктория Кудайбергенова

это да цена просто огромная для каких то кремов

Roman Balan

Вы думаете уже пора?

Ибн Искандер

Не довелось как-то...

Вера Фирсова

Развод на бабло

Мистер-Х Мистер-Х

Не увлекаюсь 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Это вам надо, а мне зачем 😛

Мистер-Х Мистер-Х

Вам, женщинам, а мужчинам она не нужна 🙂

Мистер-Х Мистер-Х

Пускай будет, мне этотне интересно

Олег Жеребненко

Чего не спишь?

Евгений Исаенко

да моя жена

Виктория Кудайбергенова

не очень хотелось ,уговорили

Евгений Исаенко

но вы же когда покупаете машину или квартиру тоже берете кредит или ипотеку

Виктория Кудайбергенова

это мы берем , а то нам продают

Евгений Исаенко

вы не думали что в магазине можно ку\

Виктория Кудайбергенова

я имею в виду что мы хотим купить сами а не то что нам предлагают

Татьяна Крушанова

Я.

Татьяна Крушанова

Думайте сами. Лично я тоже отказываюсь. Сначала вежливо, боюсь, что придётся хамить.

Виктория Кудайбергенова

лучше обойтись без такого дорогого и не эфективного

Татьяна Крушанова

Я давно так решила.

Татьяна Крушанова

Всего Вам доброго, Виктория, держитесь !!!