Игорь

Боевой штопор?😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ол
Олег

у меня стрижи на балконе живут... мерзкие птицы... нозато к нам никто с окна никогда не заёдёт стопудово...

Бо
Боka

Видел, как ястреб гонял воробья между ног людей. Увлекся. Воробей удрал под машину

Игорь

Молодец. 😁

Бо
Боka

На этом месте высокий мужик наехал на моего соседа в два раза меньше, но накачанного, квадратного. Сосед поднял дылду за бока и положил, сел на него. Ну что, сказал. Дылда в шоке

᠌ ᠌

Сокол Джонатан Ливингстон.)))))

Игорь

😁

Александр Грызлов

Хорошая птичка

Саша Аут

Красава.

Игорь

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

👍

Игорь

🙂

Холодный Дождь

👍