..

Осень. А вы уже купили себе зонт?

Ответы
Эйно Виртанен

У меня три зонта. Один дома, второй в багажнике машины, а третий в офисе. В Санкт-Петербурге одним зонтом не обойдешься.

La Testa

У меня и так есть.. Зазвучали осенние нотки.. Пора надевать колготки..

Николай Вогарь

Зачем покупать? Он должен быть всегда дома, независимо от поры года.

К.а.н.он

Меня и старый устраивает. Мне то и пройти надо от машины до дверей))

К.а.н.он

🙂

A@
Alek @

у меня зонт... на полке валялся... выгорел... сука, красивучим стал...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Зонт фигня. Сейчас надо резиновые сапоги с антресолей доставать. Кроссовки все промокли на фиг. 😑👎

A@
Alek @

про зонт правда... я провозил его всё лето... пекло... ну сзади там, у стекла заднего... а потом пришлось... я думал, он и не откроется вообще... не, раскрылся... а там такой рисунок! ШИКАРНЫЙ! )))

Di
Dimidrolishe

Он у меня есть , но на велике с зонтиком ездить не удобно ))))

Lаzy

Для меня- это самый ненужный и бесполезный предмет...

..

А как от дождя спасаетесь?

Lаzy

Нет у нас их здесь...

Lаzy

Да.

Се
Сергей

каждый год по новому зонту? перебор какой то... 😁

..

А у меня ломаются.) Если не теряются.))))

Андрей Григорьев

Да у меня прошлогодний не сломался еще почему-то

Руслан Котопёс

Он был... Такой только у меня и у Майкла Джексона

Новосёлов Константин

Никогда не пользсь-склироз тер или оставлю

Балбес

Мне 66... Ни разу не пользовался... 🖼

Fedor Bogdanov

а прошлогодний - выбросила? - или не модный?

..

Сломался.) Безнадежно.) Мои зонты долго не живут.)

Fedor Bogdanov

бывает... тогда покупай... или пусть подарит... кто-нибудь... ты же любишь подарки (наверняка) - а тут еще и полезный, не то, чтобы какая-нибудь... ... дрянь

..

Люблю подарунки.))) Но пока нет повода их принимать. Сама куплю.)

Fedor Bogdanov

пока? - а тебе сколько лет?

..

До дня рождения еще далеко.)))))

Fedor Bogdanov

если возраст скрываешь, значит уже стесняешься (или еще) (?)

Светлана Локтева

Ох,нет,,,и пальто не купила,,,уже холодно😊

Светлана Локтева

Сегодня картошку копаем,наверное,завтра,,,лучше бы в Минск ехать,,некогда

Liên Xô

Мой приказал долго жить. Запасной достал.

Виталий...

Нет, никогда не ходил под зонтом..!)

Виталий...

Вот и я о том же!)).. лучше не заморачиваться!)

..

Ни. Лучше я зонтик поношу. тут еще на али продают силиконовые носочки на обувь...Вещь! Думаю приобрести.)

Виталий...

Да, прикольные..видел у своей лучшей подруги!)..но в авто практичнее)

Виталий...

Не.. полностью прозрачные..

Виталий...

Ну их как бы незаметно на ногах.. может в этом фишка..)

Кирилл Морозов

Да я еще прошлогодний не потерял.)

Angel Ok

у меня бзик - я их коллекционирую

Иванутая

Ниче сё)) я ваще не люблю зонты))

Angel Ok

ну я же пишу, у меня бзик... 🤣🤣🤣 Хотя еще года два-три назад они были очень актуальны в нашем городе

Иванутая

У нас сегодня все в тучах,а у меня даже детского нет🤣

Angel Ok

а я думала, что я бзикнутая 🤣🤣🤣

Иванутая

Все мы,немного того🤣

Angel Ok

бесспорно.... и сани летом не готовим - не ищем легких путей

Александр Воронков

У меня зонт.всегда на готове