Легенда Веста

Зависит ли от человека ветер перемен?

Ответы
Радуга Рада

Если человек желает перемен к лучшему,открыт им ,и с радостью встречает,то перемены придут и к лучшему будут))

Легенда Веста

нет. Это закон мироздания, космическое основание. Судьбу не обманешь.

Нина Долгуева

Да. Некоторых людей никакой ветер не унесёт. Если только ненадолго. Всё равно возвращаются на прежнее место.

Сергей Малыгин

Наверно чтото зависит, конечно, если он готов к нему то он его очистит, вдохновит, и на крыльях понесёт.

Ахмед Зандаров

Цой хотел ветер перемен и разбился, до него Кенеди хотел..застрелили. Может не надо никакого ветра? А?

Легенда Веста

разве об этом вопрос?

Ахмед Зандаров

Мысли вслух. А на ваш вопрос отвечу- может, только может плохо кончить

Легенда Веста

ничего он не может.

Ахмед Зандаров

Так вы о нем...Велана сбрось его из мыслей вокруг столько симпатичный молодых людей.

Андрей R@

Козьма Прутков что говорил, а говорил он следующее : "каждый человек - кузнец своего счастья".

Virago

Делая движение, человек создает колебания воздуха, что приводит в движение ветер перемен

Саша Иванов

У перемен не может быть конечной цели, 🧐поскольку они порождают новые перемены.

Михаил Пухов

Ветер, конечно, не зависит. Но направление движения каждый должен выбирать сам .

Легенда Веста

в глобальном масштабе?

Михаил Пухов

В глобальном масштабе человек не имеет власти, он только исполнитель, или сотрудник или противник

Легенда Веста

вот именно

Лариса Мельникова

да, мы в 80х захотели перемен, вот 30 лет разгребаем развалины былого могущества

Геннадий Митрофанов

Несомненно,от него и зависит,а Бог и обстоятельства-это всё второстепенно...

Андрей Андрушевский

а как же?! Обязательно!
И в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ - от человека-то и зависит!!! 🤗

Легенда Веста

люди все разные и желания разные.. вот и подумайте

Андрей Андрушевский

желаний на самом деле не так уж и много

Легенда Веста

ящик пандоры

Андрей Андрушевский

🙂🤝 благодарю за компанию

Сергей Пастухов

Вот узнал, что от человека вообще много зависит А уж такая фигня как ветер..

Алексей Пимяков

зависит . но если направлено то все равно в следующим витком пойдет туда же

Де
Дед'уктор

Ветер не зависит. А вот , со сквозняками человек, вполне, может бороться.

Николай Ходосевич

Ваши перемены зависят от многих людей, в том числе и от Вас самих!

Легенда Веста

я о глобальных спрашиваю

Николай Ходосевич

А глобальные перемены зависят от расположения звёзд на небе.

Легенда Веста

вот именно

Андрей Смирнов ( Москва)

от человека зависит пойти или остаться. а перемены это свыше

Легенда Веста

точно.

Вероника Королевская.

Люди думают,что от них всё зависит,но это заблуждение.

Легенда Веста

верно. с мирозданием не поспоришь.

Сергей Сергей Журавов

нет конечно... он конечен... ему надо себя реализовать...

Тима

ну да, если человек сам ветра пустил 😆😆😆

Истислав С Камчатки

Конечно, он же должен принять его или отвергнуть.