Rano Khalimova

Что надо делать если укусила скорпион

Ответы · страница 2
Вячеслав К.

а вы уверены, что это была скорпиониха

Rano Khalimova

нет не уверена, вообще то я знала что пишется "укусил скорпион"

Rano Khalimova

Елена Дробчак

не смертельно, поболит немного

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

умереть...с чистой совестью..))

♔ ๑۩۩๑ Людмила ♔ ๑۩۩๑

)))) так я скорпион...после меня не получиться..

Акмарал Жумадельдинова

а не надо было его трогать!

Акмарал Жумадельдинова

и родственнице передайте 😉

Марина Касько

обратитесь к специалисту

Марина Касько

вы живете на необитаемом острове?

Rano Khalimova

нет обитаемый, только скорпионы недавно появились их у нас не было

Марина Касько

где вы живете?Медиков тоже у вас нет?

Rano Khalimova

нет медики у нас есть и племянница живая которую скорпион укусил все в норме спасибо это было недель 2 назад. Но в тот момент мы все испугались. Скорпион был маленький, и я её в банке держу пусть зараза сдохнет

Татьяна Андрианова

обращаться к водолеехе...

Rano Khalimova

а кто это. водолей женщина

Татьяна Андрианова

так у вас укусила скорпион..))))))

Татьяна Андрианова

А ДОКТОРА ЧТО ГОВОРЯТ? ИЛЬ НАПРЯЖЕНКА С НИМИ?

Лира Мальцева

быстро писать завещание

Rano Khalimova

точно, только я ещё молодая мне бы самой кто нибудь оставил наследство

Людмила Буракова

Принимать противоядие

Rano Khalimova

а где его взять или приготовить

руслан хасанов

Зачем ты его ..укусила?

руслан хасанов

вот так в жизни, не разберутся внимательно не прочитают ...виноват скорпион....сволочь мужчина...

Rano Khalimova

почему мужчина может это самка

руслан хасанов

виноват не только скорпион ...но и сволочь мужчина. 🙂

Павел Минин

укусить его в ответ

Rano Khalimova

точно, буду его искать, куда он делся

Иришка Михалкина

У Вас все прививки?

Rano Khalimova

а есть ли прививка от укуса скорпиона

Иришка Михалкина

Так я не поняла, Вы укусили или он? А я то грешным делом о скорпионе запечалилась?

Rano Khalimova

дааа что то я не слыхала ещё что бы человек укусил скорпиона

Иришка Михалкина

Что прочитала, то и подаю...

Кр
Крис

Учить русский язык

Rano Khalimova

да спасибо, остроумный ответ, значит вы холодный человек, я бы посмотрела если бы вас укусил скорпион и вы нуждались бы в помощи, смотрели бы на правила писания

Кр
Крис

А Вы видимо очень горячая.Укусил скорпион и сразу в интернет! Фигню то не говорите!Народ смешить! 😄 😄 😄

Сергей Игнатов

Писать завещание))

Rano Khalimova

о я ещё молодая мне детей на ноги ставить

Светлана Кузьмина

На хрен послать

Светлана Кузьмина

Всегда так делаю, хоть скорпион хоть кто)))

Alisher K@wm@rov

ждать смерти!!!

Alisher K@wm@rov

ну или сходить к врачу!!кому что!!

Alisher K@wm@rov

чему быть того не миновать!!!!

Виталий Попков

Сдохнет она....

Rano Khalimova

а вы смогли бы определить он это или она, и как определяют у живых скорпионов(насекомое)

Виталий Попков

Так в вопросе то самка.... 😄

Natalia L

я не кусаюсь

Rano Khalimova

извини вы наверное по зодиаку скорпион, а я про настоящих

Natalia L

если еще вопросы задаете, то это не он...

Rano Khalimova

это не меня укусила а племянницу

Natalia L

я бы сразу в поликлинику... когда сына укусила пчела, я сразу вызвала скорую, т.к при подобной ситуации у моей тетки произошел анафилактический шок и она чуть не умерла...

Rano Khalimova

это было в 2 часа ночи и вы представьте укусила и держится на этом месте еле оторвали было очень больно

Natalia L

скорую вызывать нужно в любое время

Rano Khalimova

а что они сделали я сама сделала литическое они пришли тоже самое хотели уколоть

Анастасия Кыся

укусилА???

Rano Khalimova

укусил, я ведь не спрашивала как пишется, я спросила что делать, ну хорошо "укусил скорпион"

Татьяна Винокурова

жениться

Татьяна Винокурова

тогда по русски правильно пиши

Rano Khalimova

я не русская но я могу писать, а вот вы по каракалпакский сумели бы, из уважения к русским научилась а вы к нам как

Дмитрий

реветь :'(

Rano Khalimova

У Вас на Комсомольск на Амуре наверное ревут но у Нас при Аралье такое можно редко увидеть