Старая Знакомая

🖼
"Многие думают, что неудача — это работать дворником или в 40 лет жить с мамой. Или в 45 быть одной без мужа и детей, окруженной кошками. А ведь на самом деле неудача так не выглядит"...
©️ цитата..
А по-Вашему, для Вас, что такое неудача?

Ответы · страница 5
Natali Shelkovica

а если 30 лет...муж ..детии и 7 кошек...это что?

Старая Знакомая

это ваше семейное положение

Natali Shelkovica

кошки это дети?

Старая Знакомая

кошки это кошки

Natali Shelkovica

они как дети

Денис

неблаприятное стечение обстоятельств

Денис

ты, чтоль?

Старая Знакомая

не ссорьтесь..

Денис

Знакомка, это такой стиль общения с Лли)

Старая Знакомая

ааа.. не мешаю)
хорошего вечера!

Денис

... да ещё пересечёмся. вас повеселили 🌹

Галина

"джельтменам удачи" разбой не удался😉

Vlad

это когда все перечисленное вместе..😜

..
......

Когда человек недоволен своей жизнью

Ин
Интеллигент

Это то что происходит не в мою пользу

Старая Знакомая

хм... хороший ответ

Ин
Интеллигент

Всё по факту же)

Агнешка

Когда что то по работе не получилось

Мирный Несусвет

когда любимые штаны джинсы порвал😞

Александр Савельев Ua

неудача это остаться без ног одному

Старая Знакомая

это испытание

Александр Савельев Ua

так и есть

Раш

Неудача, считать себя неудачливым...

Дм
Дмитрий

Прожить так, что перед собой стыдно.

Нупоучименяжить

Неудача- это полагаться на иллюзии

Алексей

Плохое здоровье, остальное хуйня.

Старая Знакомая

плохое здоровье - не неудача. это закономерный результат

Алексей

Кто-то уходит в один момент, а кто-то очень долго...

Lady Butterfly

в 45 лет с кошками - вот это неудача

Старая Знакомая

скорее это судьба

Lady Butterfly

человек сам хозяин своей судьбы)

Галина Смирнова

У меня нет такого понятия в жизни.

Adeptus Vaasc

Что значит неудача? А мне вкайф 🙂

Adeptus Vaasc

Помнишь Мандалорца? Есть путь 🙂

Поручик Ржевский

хрень которую нужно пережить😇

Анатолий Серёга

когда грудь второго размера....

Анатолий Серёга

Вечером приходили обе... С пузырем... Им самим стало интересно, как?... Сказали, что если мне дойти до вчерашней «кондиции», то точно всё вспомню... Одного пузыря оказалось мало, пришлось сбегать еще... два раза…

Анатолий Серёга

Все выяснилось! Прямо, как у Мюллера со Штирлицем. Всё было гораздо прозаичней и проще. Оказывается, это Людка, зараза!, - сеструха Витька, - в отместку за то, что тот отказался потанцевать с её подругой (страшновата, как Вторая мировая война), сунула ему в карман свой лифчик, с целью дискредитации его перед нами: дескать, "нас на бабу променял"... Получилось, скорее наоборот, пятый размер всё таки...

Анатолий Серёга

.
Позвонила Людка, вечером придет забирать... Может уговорю.., с начала примерить?.. А, вдруг, повезет… потрогать! Мало ли... Пятый же размер!, просто так на дороге не валяется...

Анатолий Серёга

Людка пришла.., но мерить на отрез отказалась... Однако, обещала познакомить меня с еще одной своей подругой, - не верится, но, - говорит, что у той вообще шестой размер...

Анатолий Серёга

Вчера случилось... Приходила Людка, с подругой... Ммм-даа… Надо же!, - не каждый день такое бывает, - было на что посмотреть, было чем мужской глаз порадовать. Не поверите, чуть не заплакал, водка поперек горла стала... А еще они мне сказали, что, оказывается, бывает и восьмой размер... Однако, я сильно сомневаюсь, врут, наверное… А, вдруг, нет?..

Алексей Горталов

Элементарно. Отсутствие удачи

Эсен Искаков

Вам сколько лет замуж выйдите

Старая Знакомая

а Вы женаты?

Старая Знакомая

Во!.. а давайте я всё и всех брошу и за вАс замуж выйду?

Старая Знакомая

в самом центре географии)