Игорь

Вредно ли есть перезревшие бананы?🤔 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁🐍

Ответы
Любовь Пузанова

Люблю бананы только в крапинку, они самые вкусные (на мой вкус)))

Игорь

🙂

᠌ ᠌

Красивая змейка.))) На кого она охотится в бананах?

Игорь

Калифорнийская королевская банановая змея не является ядовитой. Она не агрессивна и не прихотлива к условиям. Бананами не питается!

᠌ ᠌

Очень милая, я бы завела такую, но её с собой за пазухой не потаскаешь в самолёте...

Игорь

🙂

Я? Кто?!

Кошмар какой! За бананами больше ни ногой!

Игорь

Калифорнийская королевская банановая змея не является ядовитой. Она не агрессивна и не прихотлива к условиям. Бананами не питается!

Я? Кто?!

Да пусть и так. Все равно я этот зловредный фрукт со змеями обходить буду😑

M.
Mihail .

вредно .произошли не обратимые процессы.

Татьяна Писаревская

Я зелёные не люблю, перезревшие вкусные

@ Лина @

Обалдеть, даже такая расцветка бывает.

Игорь

Да. Просто кто-то хорошо это подметил и выложил на Тик Токе.🙂

@ Лина @

Это хорошо если не ядовита.

Игорь

Судя как он с ней обращается, скорее не ядовита.

@ Лина @

👍

Игорь

Калифорнийская королевская банановая змея не является ядовитой. Она не агрессивна и не прихотлива к условиям. Бананами не питается!

@ Лина @

👍

Шепот

Такой банан сам кого хошь сьест🤪🙈🙊

Игорь

Калифорнийская королевская банановая змея не является ядовитой. Она не агрессивна и не прихотлива к условиям. Бананами не питается!

Шепот

Ну мы ж об этом не знали)))

Игорь

😁

Таяна

Я из них пирог пеку или оладьи делаю.

Игорь

🙂

Златка Золотая

Так ошибёшься и поминай как звали))

Игорь

Калифорнийская королевская банановая змея не является ядовитой. Она не агрессивна и не прихотлива к условиям. Бананами не питается!😁

Златка Золотая

Сёравно нет))

Игорь

Ну раз не питается бананами, значит среди бананов не водится.😁

Y. V.(George)

ДА? ЭТО ТОЛЬКО, ДЛЯ ГУРМАНОВ.😂👌👍

Игорь

😁

Y. V.(George)

😉🤝

Юлия Пак

Кто это, банановый питон? 🤭😲

Игорь

Калифорнийская королевская банановая змея не является ядовитой. Она не агрессивна и не прихотлива к условиям. Бананами не питается!

Юлия Пак

Но маскируется...один в один!

Николай

Блин,убери его¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

Как змейка называется?

Игорь

Калифорнийская королевская банановая змея не является ядовитой. Она не агрессивна и не прихотлива к условиям. Бананами не питается!

Елена

Красивая)

Дэн

Какой спокойный банан.

Игорь

😁

Владимир Должиков

если не уметь как то!)))?

Ирина

вот природа выдумщица

Игорь

🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот это маскировочка!

Игорь

😁

Раиса Бобкова

Жуть какая змея ...

Игорь

Мы ей тоже не нравимся.😁

Аркадий

😳

Улугбек

Свиньёю станешь!!!

Ольга

Ого...аллергия!))

Игорь

😁

Ольга

Насмешил!)