Вб
Вбар

когда согласие женщин пугает больше чем отказ???

Ответы
Валерий Яников

Иногда расстраивает,но не пугает.Пугает отказ компьютера во время работы. А женщина - не ON-OFF,простите

Бекарыс Сугуров

Если женщина сразу согласится у неё планы будущего смотря бизнесе если интиме я не знаю

Анастасия Балыкина

когда мужчина находясь в состоянии аффекта делает предложение руки и сердца)))) 😄

Беспалов Дмитрий

когда она согласна на шопинг с безлимитной картой в ювелирном магазине

Татьяна Новак

Согласие - взять её на содержание , с пятью детьми , от разных мужей !

Вб
Вбар

ну да, всем колхозом помогли детьми., хотя это страшно а не испуг.

Зоя Таипова

когда она принимает незадумываясь ваше предложение руки и сердца

Наталья Кальщикова

когда верхи хотят, но не могут, а низы - не только хотят.... пардон=с

Марина Панфилова

Доминирование женщины пугает мужчину больше, чем импотенция.

Немо

Когда отказом было то .что называется теперь согласием ))))

Алексей Магеррамов

когда она говорит что бросает мужа и переезжает к тебе? 😉

Люсьен Севостьянова

КОГДА ОНА ХОЧЕТ С ВАМИ РАЗДЕЛИТЬ ВСЕ И ЖИЗНЬ И ОСТАЛЬНОЕ

Азамат Алибеков

когда женщина с первого свидания соглошается на секс

Карина Ферапонтова

Меньше надо спрашивать или не у тех спрашиватет

Людмила

когда говорит да, и непонятно, что имеет в виду

Sa
Saule

трусливых мужчин может пугает а настоящих неа

Манана Чолокава

когда женщина соглашается выйти замуж

Лариса

КОГДА ПОНЯЛ,ЧТО ПРИДЕТСЯ ОТВЕЧАТЬ...

Татьяна Азиатцева

наверно когда они хотят но не могут

Ольга Холкина

я не знаю когда вас пугает согласие

Бауржан Искаков

ЭТО НАВЕРНО КОГДА МНЕ БУДЕТ 99 ЛЕТ