Svetlana Nikulina

Получали ли вы в ответ на ваш вопрос - как-нить, что-нить, кто-нить... и помог ли вам этот ответ как-нить?

Ответы
Филосыч

не помню... я здесь не так уж много вопросов задаю. Но на некоторые отвечаю именно так, как вы сказали... Причина? Причина в том, что сами вопросы или банальны, или... короче по-другому особо на них и не ответить. Казалось бы стоило бы их пропустить, но хочется иногда своим ответом также показать, что стоило бы поменять вопрос

Svetlana Nikulina

Дмитрий, я поняла всю глубину Вашей мысли, и то, что Вы отвечаете даже на те вопросы, на которые, казалось бы ответить нечего, вызывает очень уважительное отношение к Вам, так как Вы не проходите мимо, а даете людям какой-то возможно важный для них посыл - сменить вопрос! Обратите внимание, отвечать желательно именно -нить, это важно!

Филосыч

Глубины как таковой не было, но спасибо, что поняли меня... По поводу -нить не до конца понял. Вас достает "типа неграмотность" или?

Svetlana Nikulina

А я увидела! Вы даже сами не поняли как глубоко копнули. Вы очень отзывчивый, в наше время этого так не хватает людям. Вот как людям понять, что надо сменить вопрос, когда все проходят мимо? А человек недоумевает почему его вопрос такой невостребованный.

Филосыч

ну наверно, я пока не сталкивался, с человеком у которого "невостребованный вопрос"

Aleks Yustas

кто красную нить, кто белую нить, кто синюю нить, кто желтую нить подал...было и много других цветов...а кто из этих нитей живое панно соткал

Тунгук *

Тут вопросы и ответы это просто вежливый предлог для общения !!! А решение вопросов это и есть сама жизнь !!!

Надежда Ашмарова

Получала. не помог. Это даже ответом считать не стоит. Так как не несет в себе никакой информации полезной

Евгения Шевченко

Ну если кто-нить когда- нить напишет что-нить дельное, то я уж как-нить использую его ответ)

Игорь Зайнуллин

получал, но я сам решаю что делать, а варианты попадаются довольно таки интересные

Алексей Богданов

вот я спросил как вкусно пожарить карася... меня послали в интернет смотреть (((

Svetlana Nikulina

😄 вы же сами не догадались, вот вам и помогли! ))))

Алексей Богданов

дык то ли бездушная сеть а то ли кулинарные познания живого человека к примеру симпатичной девушки я ж ещё не женат )))

Svetlana Nikulina

Тогда я могу ответить вам как вкусно пожарить карася!

Алексей Богданов

милая девушка спасибо вам за помощь я искренне тронут вашей чистой заботой. но признаюсь честно вкуснее всего жаренная рыба получается тогда когда её готовит мужчина. ))

Svetlana Nikulina

Я полностью с вами согласна, что ваши сильные, умелые мужские руки приготовят этого карася очень очень вкусно! Я и не предлагаю самой вам ее приготовить. Я могу сказать как, а вы этим займетесь!))

Алексей Богданов

я уже карасиков снямкал. но с удовольствием познаю ваш способ приготовления

Svetlana Nikulina

Берете КАК-НИТЬ вкусно готовите!

Наташа Иванова

Да , многие ответили 🙂 я думаю по части от делать не чего. Как прям я сейчас. 🙂

Svetlana Nikulina

Они ответили именно "Как-нить"?

Андрей Остапчук

когда кто- нить как-нить что-нить отнитит то как-нить да помогает в чём-нить%)

Михаил Чудин

На х.. нитки не мотай это не котушка п пи..у палец не сувай это не игрушка

Сергей Павлович

ну, я думаю, мне ответили на мой вопрос и один ответ был исчерпывающий

Jenya B

такой ответ помогал почти всегда, особенно если чо нить не важное

Svetlana Nikulina

😄 😄 😄 всегда рада помочь чем-нить

Андрей

были и такие 🙂,нет конечно,как такой ответ может вообще помочь 🙂

Санчо Фа

постоянно,и помогало,так и делаешь-как-нить,что-нить и кто -нить

Svetlana Nikulina

Че-нить лучше помогает чем что-нить

Санчо Фа

согласен,это совсем хорошо

St Tim

Ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм.. не знаю

Vladimir Dmitrienko

Как бы вроде бы помог бы если бы все правильно бы сделал бы))))

Сергей Юров

ДА ПОЛУЧАЛ,ОСОБО НЕ ПОМОГАЛО..НЕ ЛЮБЛЮ БЕЗГРАМОТНОСТЬ..

Nikolai

да тут вообще слушать никого нельзя всерьез, вы что?

Дмитрий Васюков

Конечно! Делаешь как сам тогда хочешь , как нибудь))

Алексей Мочалин

Пока особо не задавал вопросов! Красивое личико!