..
...

Кому достаются красивые девушки?)

Ответы
Ли
Лидия

красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...т.е. идиотам ..

..
...

Изящно)

Ли
Лидия

аксиома..

Анна Душинина

Тому кто за ними будет хорошо ухаживать,заботиться о ней,боготворить её. При правильном подходе она расцветёт и станет ещё прекрасней чем была.

Mariya Baranova

Это утверждение относительно, как и красота, девушку которую любят и есть красавица, даже если другие в ней этой красоты и не видят

Алина.. A.............

Некрасивым парням,а красивым парням'-некрасивые девушки,это так происходит компенсация,

Алина.. A.............

😊,а вообще,из любой можно сделать красивую,косметологи творят чудеса,так что берите любую и делайте из нее красавицу,

Павел Бобров

своим мужчинам которые их любят. у меня тоже красотка.моя. потому что люблю всё просто)))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У кого хорошая харизма. Даже энергетика человека сама по себе притягивает

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тем, у кого достаточно средств, чтобы их красоту обслуживать

Василий Романович Бубновский

Бабникам, которые знают, как к ним правильно подкатить

Toru Tanaka

изгоям, малорослым, беднякам и всякой низкой всячины.

Анастасия Кузнецова

не красивых женщин не бывает, так что всем достаются

..
...

🙂

Realistka

Всяким дуракам потому, что умные парни их боятся.

Владимир Панченко

кому угодно ведь красота должна быть в душе

..
...

Согласен

Ника*

Девушки не вещи! Они не могут доставаться

..
...

😔 моя жизнь не станет прежней

Ника*

Это радует! 😃

..
...

😜

Ника*

😂

Кристина Дмитриевна

достойным заботливым ухоженным мужчинам

Ро
Розочка

...некоторые не достаются никому....👍

Олеся Журавлева

Красивым мальчикам, хотя нет! Умным😄

..
...

🤓 этим?))

..
...

Вот же конкуренция 😏

Луиза Король

Тем кто полюбил их душу а не внешность))

..
...

Ну конечно же)))😃

..
...

😏

Бас Тинда

по статистике не самым красивым парням

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

тем,кто добивается,несмотря ни на что

Жазгуль Мусабаева

Смотря,что в вашем понимании красота?