Кому достаются красивые девушки?)
красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть.
В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен...т.е. идиотам ..
Тому кто за ними будет хорошо ухаживать,заботиться о ней,боготворить её. При правильном подходе она расцветёт и станет ещё прекрасней чем была.
Это утверждение относительно, как и красота, девушку которую любят и есть красавица, даже если другие в ней этой красоты и не видят
Некрасивым парням,а красивым парням'-некрасивые девушки,это так происходит компенсация,
,а вообще,из любой можно сделать красивую,косметологи творят чудеса,так что берите любую и делайте из нее красавицу,
своим мужчинам которые их любят. у меня тоже красотка.моя. потому что люблю всё просто)))
У кого хорошая харизма. Даже энергетика человека сама по себе притягивает
Тем, у кого достаточно средств, чтобы их красоту обслуживать
Бабникам, которые знают, как к ним правильно подкатить
изгоям, малорослым, беднякам и всякой низкой всячины.
не красивых женщин не бывает, так что всем достаются
Всяким дуракам потому, что умные парни их боятся.
кому угодно ведь красота должна быть в душе
Согласен
Девушки не вещи! Они не могут доставаться
достойным заботливым ухоженным мужчинам
...некоторые не достаются никому....
Красивым мальчикам, хотя нет! Умным
Тем кто полюбил их душу а не внешность))
по статистике не самым красивым парням
тем,кто добивается,несмотря ни на что
Другому
Смотря,что в вашем понимании красота?


моя жизнь не станет прежней


этим?))