Альтер Эго

Должен ли я сам чувствовать себя виноватым? Я одним двоим знакомым из Москвы в прошлом году посоветовал на отдых в Африку поехать, ну а в Африке их похитили племена, она потом с ужасом рассказывала что их привели к вождю и шаману, и вообщем в итоге её мужа там оскопили под корень, а потом его оставил себе вождь в качестве заложника, а её заставили совокупится с самцом гориллы, в Россию она одна вернулась, меня винит в произосшедшем.

Ответы
Елена Монум К.

Вы же их в племя не отдавали, только поделились своми впечатлениями, а они уже сами решили ехать не в туристическую зону, а в первобытную историю

Лю
Любовь

не должен. у неё свои мозги были. надо было их включить. Ничего, поедет на следующий год с гориленком на руках и сразу найлет мужа.

Игорь

Не надо себя винить. Вон, турагенства куда угодно посылают и не несут ответственности если кончик где-то укоротят.

Игорь

😁

Галина Архипова

ООООЙЙЙ ЖУТЬ КАКАЯ...НО ВЫ ЖЕ НЕ ЗНАЛИ И САМИ ПРО ТАКОЕ ЧТО ТАМ ТВАРИТСЯ У ЭТИХ ДИКИХ ЛЮДЕЙ

Нина Богатова

Надо думать самой.Прежде, чем решать куда надо ехать Знать на роду так написано.

Сабрина

нет. вы предложили а ехать или не ехать уже их личное решение было

Ольга Ермолаева

Не зная броду-не лезте в воду....отдых- дело организованное

Константин Крылов

Вы их насильно в Африку отослали, под конвоем?

Альтер Эго

вот именно

Сильвия Нагваль

Немножко можно и себя повинить. Почему нет.

Альтер Эго

Немножко можно

Мисс

это что-правда!?это сатанинский обряд..

Альтер Эго

Кожу с черепа

Мисс

так а как он ушел без кожи

Альтер Эго

С тех пор он каску носит,малейший удар по голове для него смерть, ну смертельно больно

Мисс

это шутка?

Альтер Эго

Правда. Не ходи в Африку гулять

Александр Емельянов - Женат

....пусть - не лезут..... коль мозгов нет...

Вера Bdfyjdf

Ваш дедушка , случайно, не Андерсен?

Почти Как Ангел

у Вас Фантазия развита на все 100))))

Татьяна Tatiana

вам бы сценарии к фильмам писать!

A Lina W

Не ходите,дети,в Африку гулять...

Альтер Эго

да

Св
Светлана

Вот насочинал,так насочинял...😁

Альтер Эго

Вот на новый летим в Африку.посмотрим

Ангелинка

Это правда или просто вымысел

Альтер Эго

правда

Людмила Миронычева

Ну вот больше не советуйте!!!

Альтер Эго

еще двоим посоветовал в этом году

Альтер Эго

всё. больше не буду

Людмила Миронычева

ПРАВИЛЬНО!

Роман

По моему есть что вспомнить

Света

А зачем мужа под корень то?

Света

А свои мозги у них были?

Альтер Эго

были. но из за уважение ко мне поехали

Света

Думаю нет, совет - это рекомендация, и он не обязателен к исполнению.

Альтер Эго

теперь она со мной не разговаривает. как не разговаривает,разговаривает потом как вспомнит про Африку опять не разговаривает

Света

Могла бы тогда совсем не общаться, если считает виноватым..