Солнце ☀

Если выбирать напарника для работы, я бы все-таки собаку выбрала. Они умные, в чем-то умнее людей. Преданные, верные, искренние. Жизни не пожалеют за хозяина. Тоже так думаете?

Ответы · страница 2
Твоё Зеркальное Отражение

Ага и своими коготками на кнопки тыкать будет и компы ремонтировать. Не собака а уникум🤣🤣🤣🤣

Павел Пахин

Фу ,какая гадость эти блрхоностки ..Толи дело кисы ! Они святые ))

Твоё Зеркальное Отражение

Смотря какие кисы🤭

Ал
Алексей

злые подляе подлизы чуть не так порвут любого даже человека своего комильца пусть не хозяина

И*
Ирина *Z

Лучше суку.. А то кабель убежит в самый ответственный момент за какой нить сукой.. 🤣🤣🤣

Романа

Нет. Напарник для работы нужен, чтоб дело вместе делать, а не преданно в глаза глядеть.

Сергей Пастухов

Но собаки уже очень давно рядом с людьми.
И именно такими собачьими качествами люди давно пользуются.
Думаю нам эмоционально легче относиться к этому как к сотрудничеству а не как к рабству.
П.С. я понимаю, металлургу в работе собака не очень пригодится.

Романа

В вопросе не сказано, какую работу собирается делать автор. Если искать потерявшихся людей, то да, собака - лучший напарник (не всякая). Писать технологию она едва ли поможет, да и пилить дрова тоже. Но настроение поднимет)

Сергей Пастухов

😀👍. А это уже не мало

Романа

Да) Доброе утро, Сергей)

Сергей Пастухов

Доброе утро, Танечка🌻

Oleg Mirov

где они найдут еще такое халявное облуживание.вот и приходится прикидываться_умные.

Котик - Наркотик )))

У нас в прошлом году собаки мужчину загрызли насмерть — так что они разные бывают

Солнце ☀

Я про обученных

Котик - Наркотик )))

Просто любят любителей собак покидаться красивыми фразами что собаки лучше людей — это типа все люди сволочи

Ша
Шальная)

Собака, это подарок людям от Бога. Но люди на столько глупы, что не понимают этого.

Светлана Костина

Смотря какая работа.Собака розыскник ,повадырь,спасатель.Вот и все профессии.

Солнце ☀

Классные профессии

Evgen1175

Хм)Возможно вам нужно было родится собакой, тогда вам бы понравились люди)

Солнце ☀

Мне нравятся люди. Некоторые

Evgen1175

Уже не плохо ,неужели вас предали ?)

Солнце ☀

Разное было

Evgen1175

Хм.К сожалению так бывает,,но есть и другие хорошие .

Солнце ☀

Есть

Evgen1175

Вот и хорошо)

Natali Shelkovica

я очень люблю собак...с детства всегда с собаками....с вами вполне согласна

Ne
Nemo

🐶

Кот Василий На Пенсии

Чтобы собака была таковой, с ней необходимо много и правильно работать.

Солнце ☀

Это так 🤝👏

Ир
Ирина

И поговорить с ними душевно о главном можно-хорошие собеседники 🙂...

Александр Захаров

Угу и проводку соединяют, и щиты ВРУ ремонтируют. Собаки- напарники..

Солнце ☀

Вам не подойдет

Александр Захаров

Ляпнула муйню. Теперь оправдываешься.

Александр Вяткин

Да,вот у меня стаффка была. Умнейшая и преданнейшая до самозабвения.

Андрей Будняев

Я работаю маляром.Не вижу,как собака может участвовать в процессе!

Андрей Будняев

Будем экспериментировать

Солнце ☀

Вот вот

Андрей Будняев

На своей квартире уже всё исполнено.

Солнце ☀

Напарник постарался?)

Андрей Будняев

Собственноручно.

Водкин, Но Не Петров.

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки..." М. Твен.

Георгий Кузнецов

🖼
Александр Кульков

сменив причёску - сменишь и мужика

O X A N A

Что это за работа у Вас такая, что напарник должен умирать за Вас?

Солнце ☀

где написано что должен?

O X A N A

Не исключается.

Игорь

Я бы тоже, но моя собака не умеет работать с компьютером🤷‍♂️

Солнце ☀

Она может делать то что умеет

Игорь

Да, но моя работа требует более высокой квалификации 🤷‍♂️

Павел 2000

Ее же кормить надо... У вас 70% дохода уйдет на корм... Не советую...