Мятежная Луна

А папа всё может? Отцы отвечайте...🤭

Ответы
So
Solaris

Свари себе макароны на завтра пожалуйста не знаю когда я приеду домой а потом ты приедешь ко второму или я приеду и заберу его в школу

*В Моих Руках*

Папа должен стараться изо всех сил, чтобы гордо носить это звание, чтобы дети и мать детей , считали именно так 😌

Мятежная Луна

Точно

*В Моих Руках*

Ты чего не спишь лунатик?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

А как узнать сколько у меня детей если я всю жизнь по командировкам... и еще холостой..?...🤔✨

Андрей Григорьев

Ну не срослось. Нет у меня детей, а батя алкашом был, алкашом и помер.... Но батя рулит))))

Уральская Рябинушка

Может-спорить басом, плавать брассом, дрова рубить. Только мамой не может быть

Виктор Маркелов

Нет. Засунуть обратно всю зубную пасту, выдавленную из тюбика, не может.

Юр
Юрий

все что угодно спорить басом плавать брасом мышей ловить летучих 🌹😂

Валерий

Конечно. Плавать брасом, спорить басом.. И ещё много чего. 😉

Кто Назвал, Тот Знает

Ни х... Пока мать нужна... А потом этих пап и не найдёшь...

Ни
Нина

Мой папа может многое, до сих пор им восхищаюсь😍

Андрей Науменко

Всё, что в силах и средствах, то и стараемся мочь.

Семён

Я нет, не всё, но многое, идеальных людей нет ...

Валерий Герасимов

Плавать брассом,спорить басом,дрова рубить....

Вячеслав Серкин

Да. Вот дочь права получит, машину ей куплю.))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если детки знают меру своим фантазиям 😂

Евгений

Сделал всё что мог. Дети, главное, довольны.

Не Просто Я)))

Мамой нет)..хотя сейчас всё возможно 🤔🥴

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может еще за слово мясника ответить тут

Андрей К

Папам необходимо как можно больше мочь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Должен все уметь, но не всегда это так.)