Евгений Бригг-Снежин

Две приятные, но довольно крупные дамы, поехали отдыхать на море. Решили сфотографироваться на память. Подошли на пляже к фотографу и просят:
— Сфотографируйте нас, пожалуйста. Только так, чтобы мы не были толстыми.
На что он им отвечает:
— Зайдите по шею в воду...(!?....🖼

Ответы
Екатерина Емелина

Хороший совет: и море видно, и не толстые😁

Евгений Бригг-Снежин

"...Рыдать над тем, что ныне нам дано, Коль потерять его нам суждено.юю"- В.Шекспир. Сонеты ..- Создавая собаку, природа, по-видимому, не учла дружбы, которой предстояло связать это ее творение с человеком. Во всяком случае, век собаки впятеро короче века ее хозяина. В человеческой жизни и так хватает печальных расставаний с теми, кого мы любим, - расставаний, предопределенных заранее только потому, что они родились на несколько десятилетий раньше нас.

Вера Гудкова

😅😅😅

Евгений Бригг-Снежин

"Лучше жить одиноким, чем быть с кем попало"
Омар Хайям
Хочу воспеть -по жизни всей-
верных и преданных д р у з е й!
Напасти и страданья? Е р у н д а.
Важней, нужней нам -друга доброта!

Вера Гудкова

Это точно, Женя!

Евгений Бригг-Снежин

ага....🖼

Евгений Бригг-Снежин

ага....🖼

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

😆👍

Евгений Бригг-Снежин

О Высоцком
Евгений Бригиневич
Всем жизнь, мои други, - даётся о д н а;
как горькая Правда,- покрепче в и н а.
Запреты, невзгоды
он п р е о д о л е л,-
и в трудные годы
о Главном нам спел!
Пусть холод порою его окружал,
прямой тропою он курс свой
держал.