♚•★•♚

Интересно, хочется узнать мнение людей Если у девушки какой-то психологический барьер, она решается в инете знакомиться с мужчиной. Ну знакомится, назначает парень встречу, а девушка трясется, ей хочется увиливать от парня. Но встреча все-таки происходит, через 30 мин девушка прощается с парнем, говорит, что ей пора домой. В следующий раз встреча намечается встреча. а девушка боится и отменяет встречу. Может ли парень подумать. что она динамо? Страхи у девушки ого-го..

Ответы
Crazy Snowman

Такое поведение может навести на разные мысли, только не на то, что она "динамо", ибо термин "динамо" подразумевает совершенно иной стиль поведения... https://www.pickup.ru/blog/soblaznenie/vsya-pravda-o-zhenskom-dinamo
С одной стороны, её страхи/опасения мне, как мужчине, вполне понятны, с другой, и ей бы неплохо чётко понимать, а с какой-такой собственно целью люди ходят на свидание, чем оно, свидание, для обоих должно закончиться, в каких случаях имеет смысл соглашаться на последующие, и как поступать, если что-то, где-то вдруг да пошло не так как следует.
Если после первого свидания девушку продолжает трясти не от того, одобрит ли он на очередном свидании её наряд и макияж, фигуру и нижнее белье, интимную прическу и пр (поскольку на первом она была иначе одета. накрашена, и сексом они не занялись), а от самой мысли о встрече, о том, как с ним себя вести, можно уверенно говорить о том, что первое свидание прошло впустую!

♚•★•♚

🤗иду читать. о, сайт знаком, я там иногда бываю, но дальше в разные темы не залила, лень-матушка была

Crazy Snowman

🙃 Появятся вопросы, с удовольствием отвечу 🙂

♚•★•♚

угу)))

Crazy Snowman

👍

Владимир

Именно так он скорее всего и подумает. И что самое неприятное, что ведь так и будет происходить у неё со следующим парнем и следующим, и следующим, только закрепляя эффект неудачи до тех пор, пока девушка не станет более открытой и уверенной в себе. Либо пока ей не попадётся очень терпеливый и проницательный парень, который сможет почувствовать её. И вот именно с ним она и с первого свидания не захочет уходить так скоро, и будет открытой и уверенной в себе настолько, что сама себе удивится.

На
Наталья

Здорово!

Андрей Досенко

я лично так не думаю ,динамо оя бы подумал так ,когда на лаве типа ведется и слегка чувствуешь какой то не преодолимый барьер ,типа всё супер гуд,но дермецом попахивает , понимаешь, что всё остановится на какой-то определенной стадии ,вот динама от меня типа получит что она хочет и тут же продинамит. Динамки,😎 кто обжигался хоть раз ни с кем не перепутает.Тут похоже на барьер порядочности ,дабы глупости не натворить ненужные ,ну как-то так...

♚•★•♚

так-так, чтобы глупости не натворить? сижу, глаза в лоб полезли..

Андрей Досенко

Мало ли аферистов в инете бродит

♚•★•♚

оу, аферисты... у него эпи-синдром, подумала, что нарик. А ещё крутились мысли. а как мама отреагирует на болезнь парня? подумает, что нарик!

Андрей Досенко

ну не маме жить с ним а Вам, и😇

♚•★•♚

я это знаю, а какая будет реакция не знаю.. Вдруг выгонит меня, или запретит... Эпи-синдром серьезный, а симптом такой: замирает, потом садится на корточки, потом на колени, и потом встает...

Юрий Буторин

Сижу и думаю я думу умную:
Чья тень длиннее в ночку лунную?
А оказалась, что его короче -
Он предо мною на коленях этой ночью!

Знают взрослые и знают дети,
Что противней правды - нет на свете.

Константин Баев

да может подумать что девушка играет с ним в игры. и не серьезна. так поиздеваться. но если девушка немного откроет занавесу своих страхов и попытается объяснить это парню (но в том случае если он понравился и собираешься идти на второе свидание) то он поймет и не будет делать резких движений дверью. тем самым за несколько встречь ты успокоишься и все будет нормально. хотя бояться нечего. чем свободнее ты общаешься тем лучше

Shlooz Shlooz

Парень может думать все, что угодно. Вариаантов много. Практика такова, что где то из 100 собеседников, около 5-10 человек могут реально встретиться( я беру соц сеть типа mamba). Из этих 10 человек, как правило, с 1- 2 можно вступить в интимную связь почти сразу. Еще с 1-2 можно это сделать позже, по разным причинам. В результате остается тот самый единственный, с которым возможно какое то продолжение в виде отношений:))) Жизнь, однако.

Dima Bel

Ну он, если не глупый, то все поймет.. Если не очень умен, то подумает, что динамооо и сбежит.. Но если ты понравилась, то будет более чем настойчив и ты от него не уйдешь ты сама почувствуешь, что тебе нравится. Либо его упорство и настойчивость либо не понравиться ничего и он не твоя судьба)))

Ум
Умиление..

Какой бы у девушки не был слoжный характер: непослушная, дерзкая, вспыльчивая - своего мужчину она всегда будет слушаться. И тут бесполезно что-то делать, лoмать человека, ругаться с ним, пытаться покорить или построить силой, если этoго не прoисходит само собой - мужчина не тот.

Ум
Умиление..

На свете так много женщин, с которыми можно переспать, и так мало женщин, с которыми можно просто поговорить. Неважно о чем. Например о том, как стучит подвеска, как не прав начальник, как надоело пить с друзьями от нечего делать, или как предала однажды любимая.
Хорошо, когда есть с кем поговорить. Особенно когда этот кто-то еще и вызывающе сексуальная в своих самых обычных джинсах и майке.В спутники жизни надо выбирать человека, рядом с которым ты чувствуешь себя лучше, чем ты есть на самом деле.

♚•★•♚

😲во как...

Ум
Умиление..

гармония это когда женщина искореняет..груьости в поведении мужчины..а мужчина сушит..делает их явными от этого они становится слабыми ... потому и происходит понимание с послова ..полувзгляда..если нет то как получится..у кошки с собачкой...

♚•★•♚

😲ууу. в тупике я... сказать нечего

Ум
Умиление..

потому и вдохновляет тебя, удивляет, радует одним своим присутствием. А еще, с которым тебе хорошо, причем ты не можешь объяснить, почему именно тебе хорошо, но если чувствуешь внутри нежность и приятное такое тепло — ты нашел кого искал.

Полиграф Шариков

Если барышня отменяет встречу по каким-то соображениям, значит у неё есть на то основания. Стало быть, её не особо должно волновать что о ней подумает парень. Если он сообразительный, уйдёт в сторону. Если нет, девушка приняла правильное решение самой уйти в сторону.

Сергей Макаренко

Во первых: - Чего боится девушка? Во вторых, я еще раз спрашиваю чего боится девушка? В третьих, то что она просто ушла со свидания и ей пора домой это все нормально!!! Если девушка отменила встречу это все нормально. Следующую встречу назначили, договорились?

♚•★•♚

лучше с ними спокойно общаться. а то при знакомстве о детях заводят разговоры, и страх до небес.😭

Сергей Макаренко

Разговоры о детях каких, не понял и страх до небес от чего?

♚•★•♚

вот при знакомстве в инете спрашивал, хочу ли я детей. и растерялась, и от страха тряслась. кто такие вещи пишет...

Сергей Макаренко

Ну он к тебе с серьезными намерениями, нужно было сказать да, это же инет, значит как мне нагрубить не испугалась, а тут у тебя спрашивают о будущей совместной жизни теоритически, она испугалась, скажи да хочу двоих, мальчика и девочку, но в браке и чтобы были обеспечены все

♚•★•♚

о , да, будь мудрецом по жизни

Анастасия С.

А стоит ли тратить время на такую нерешительную особу? Стоит посоветовать определиться, а уж потом гулять. Хотя всяко бывает...может альцгеймера и она не помнит, чего и почему хотела. Или мужчина не симпатичен, а отказывать чётко дама не научилась...

Д"
Димитрий "киржачский"

Если что-то вызывает страх, от этого надо немедленно и категорически отказываться. Внутренний, безлтчетный страх - первый и точный признак того что происходящее - от беса. То, что от Бога, дает умиротворение, спокойствие и тихую радость.

Алекс Венцель

Странная девушка если назначает встречу и не приходит, это признак необязательности. Не знаю как другие, а я с такими в молодости второй раз уже не договаривался...Лучше сразу с такими порвать отношения чем потом расстраиваться...

Бротузик

Конечно может. О страхах нужно как-то сообщать, давать знать и если парень не дурак, и ему это действительно надо, то они вместе придумают что и как. А не играть в молчунью, а потом удивляться, что же парень думает про неё такое.

Alexey Belov

А чего боится девушка? Если парень приглашает, ну войдите в его положение тоже, он же ждет, готовится, надеется, да что то он может простить, не заметить и прочее, но ведь это не просто так. Сами подумайте.

Ласковый Взгляд

Если парень опытный то сумеет девушке объяснить о её страхах. Также не маловажный факт от того, насколько знакомы они (парень и девушка) насколько девушка может прислушиваться/доверять парню

♚•★•♚

один нюанс - парень не вызывает доверия)

Ласковый Взгляд

Без доверия отношения не клеются

♚•★•♚

вот вот

Ласковый Взгляд

Возможно это не тот парень с которым вы будете счастливы

♚•★•♚

угу. спасибо

Илья Дорофеев

Смотря какой парень и как он выбирает себе девушку.Если он с головой и здраво мыслит,то уверен что так про не подумает никогда,а попытается выяснить и помочь преодолеть той девушке её страхи.

Джейк Мюллер

Ну как сказать... Если с первого раза страх не прошёл, значит не стоит дальше напрягаться. У девушки с первых минут рядом с парнем должно появиться ощущение что она дома, в зоне комфорта

Сергей Шнайдер

да может) он решит что он ей не понравился. ну конечно комплексы есть у всех но не знаю если девушка красива и умна какие тут комплексы, или у неё не разу не было секса😮

♚•★•♚

девушке парень нравится, это да, а страхи... Страхи такие, что у него может оказаться девушка, или там какие-то подругие злые, такой негативный опат и получала... и все

Сергей Шнайдер

кто не рискует тот не пьёт шампанское, да и причём здесь его подруги может он сам по себе мудак, умный человек сам делает выводы а не сподачи подруг и друзей он к ним может прислушатся только, у всех есть негативный опыт, просто его каждый переносит по своему, я могу тебя преглосить прогулятся но ты меня не знаешь и конечно откажешь, но при этом я без обидный человек да не пристовал бы просто общялся, просто смотря что девушка от него хочет секс повстречатся или долгие серьёзные отношения

♚•★•♚

ууу, как ты мудрый

Сергей Шнайдер

ну не то что бы мудрый жизнь научила смотреть на некоторые вещи трезво😉

♚•★•♚

ууу.

Сергей Шнайдер

ага опыт он такой приходит со временем но обьясняет доходчево😂 сколько девушке лет то

Па
Парень

Может подумать что не понравился, если только не поймет что трясется она от того что волнуется, а значит он ей нравится. Нужно обязательно не пропадать и общаться дальше.

Ви
Виктория

мне жаль эту девушку. мне человек вот так по знакомству и билеты в Питре и обратно на сасолет прислал. оплатил гостинницу и кучу подарков..каникулы были кака в сказке..