Темерлан Барадусов

Любовь это фигня или что то?

Ответы · страница 2
Любовь Медведева

В любовных приключениях есть всё что угодно, кроме любви Ларошфуко- мыслитель

Оксана Данилова

это четыре ноги под одним одеялом,или два дурака с ненормальной температурой

Вера Гуцало

Про настоящую любовь никак не скажешь,что это фигня.Когда любовь обоюдная!!!!

Айша Курманбаева

Любовь к кому-либо или к чему-либо засталяет делать самые безумные поступки

Айша Курманбаева

Примеров полно. Любовь к ребенку-она слепа. Любовь к Родине совершает подвиги. Любовь к человеку - в омут с головой или с милым хоть в шалаш. И т.д.

Темерлан Барадусов

Молодец Айша, другого ответа, не ждал.

Айша Курманбаева

Спасибо за "высокую оценку правительства". "Служу республике Казахстан":)

Оксана Онучак

Каждому свое. Для меня это самое главное в жизни, только благодаря ей и живу

Оксана Онучак

Она держит на этом свете. Не было бы в моей душе любви, уже давно бы сложила руки

Ирина Коженевская

Любовь - прекрасное чувство, если взаимно и своевременно. Если же нет - беда.

Людмила Бортник

любовь это неповторимое и необъяснимое чувство Полюбите и тогда поймете

Надежда Воробьева

как мой давний друг говорил: нет - это не любовь, это что-то серьезное...! 🙂

Александр Басараба

болезнь))))) причем всей нервнои и остальных систем жизнеобеспечения)))))

Любовь Кошелева

Но только не фигня, она бывает разная, но всё равно ОКРЫЛЯЕТ человека!!!

Асия Оралбаева

Любовь такая глупость большая, но без любви нельзя прожить на свете... )

Людмила Стыцюра

Любовь - это высшее проявление добра....Всего Вам хорошего и светлого....

Людмила

Любовь? Догадаться несложно, когда друг без друга уже невозможно!!!!!!!!!

Александр Плетень

ни любовь и не фигня это "обем"жизни каждого и чем он больше тем лучше.

Гребцова Лариса

пора перед зачатием, перетекающая со временем в привычку и уважение

Лилия Ильг

и то и другое. влюбленные они как носороги или танки прут и все тут

Темерлан Барадусов

Где любовь, там разум не друг.

Темерлан Барадусов

Когда мой сын собрался жениться, он сказал мне мы любим друг друга и это на всю жизнь, я просто посмеялся про себя, да любовь она есть любовь.

Лилия Ильг

надо уважать чужие чувства

Фотиния Гракова

что не видно,что вы молодой мужичок,задавать такие глупые вопросы

Фотиния Гракова

да я не оскорбляю вас читайте правильно

Любовь Лавренова-Бабенко

такие вопросы задают те, кто не любил или любит,но не знает об этом

Винера Азнабаева

философы не могут ответить на этот вопрос , а вы меня спрашиваете

Винера Азнабаева

я просто очень туплю в последнее время

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Фигня-это фигня, а любовь-это все таки любовь, почувствуй разницу