Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Задавая вопрос, вам что важнее, сам вопрос или ответы на него? Обращаю внимание, что не комментируют ответы....

Ответы
Олег

Мне важен ответ, чтобы понять есть ли у собеседника интерес к поднятой вопросом теме. Что интересно, ровно год назад мы обсуждали с вами тему настоящей любви (Агапэ). Помните, тогда я вас спросил: Что по вашему значит: - любовь "радуется истине"?

Олег

Представьте человека, который мечтает стать известным спортсменом, но не тренироваться, не внимать наставлениям тренера он не желает. Он живет в своё удовольствие. Он просто уверен в своих силах и надеется, что станет победителем во всех соревнованиях, в которых примет участие. Насколько его уверенность обоснована? Ответ очевиден. Шансы на победу у такого спортсмена нулевые. Так же и вера в то, что всё будет хорошо будет крепкой только в том случае, если делами подтверждаешь свою веру и полностью доверяешь тому, кто дает такое обещание. Ведь что такое вера? В Библии говорится: "Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого." Как видим, вера - это не легковерие. Вера строится на конкретных доказательствах. К примеру видимые творения свидетельствуют о невидимом Творце. А точно исполнившиеся пророчества в прошлом, доказывают, что ни одно пророчество Бога в отношении будущего людей и Земли, не останется не исполненным. Какое, библейское пророчество о будущем, доказывает что всё будет хорошо? Вам интересно о нем услышать?

Олег

Не секрет, что никто из людей не любит болеть. В поздравительных открытках мы желаем друг другу здоровья и долгих лет жизни. Но становимся ли мы здоровее от этих пожеланий? Нет. С каждым годом здоровья у нас всё меньше и меньше, а долгие года порой становятся не в радость, а в тягость. Но смотрите, какое будущее обещает нам наш Создатель: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло." Смотрите, Бог обещает, что не будет ни болезней, ни смерти. На небе их нет и никогда не было. Где тогда их не будет, как думаете?

Олег

Смерти и болезней не будет там, где они есть сегодня, т. е. на Земле. Библия не говорит о том, что после смерти человек продолжает где-то существовать, но в ней ясно сказано, что человек создан для жизни на Земле. Так в Псалме 113:24 говорится: "Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим." Для людей иного мира, как Земля не существует. Смерть людей в замыслы Бога не входила и поэтому смерть названа в Библии врагом Бога. Смотрите что сказано в первом послании Коринфянам: "Последний же враг истребится — смерть."

Володя

Когда хочешь, чтобы тебя быстро поняли, то очень важна форма подачи вопроса. А при защите лучше вначале аргументы предоставлять, а уже в конце тезисы со всеми формальными атрибутами, чтоб твою защиту сразу же не разнесли "в пух и прах"))

Володя

Жизнь - как писал Ф. Энгельс - борьба и единство противоположностей!

Nikolai

ну у меня некоторые конкретные вопросы которые не нуждаются в комментировании, а некоторые с обсуждением, это нормально.

То есть Вы получили ответ и все?)

Nikolai

Ну да, например, назовите 2 лучшие книги которые вы читали?)

Не назову, читала много хороших, а вот те, что произвели сильное впечатление, помню. "Белый Бим, чёрное ухо." - это ещё из детства... И "Фаворит" Пикуля)

Румпель Штиськин

когда как. иногда смысл не в вопросе... а в ответах. но и ответы бывают такие что не поймешь - адекват их писал или уже нет.

Сергей Белоусов

Конечно ответ важнее , нормальным людям - а не комментируют - не считают нужным..и что?

Игорь Морозов

Ни то , ни другое ! Важно , кто задал . Если такая вот Тихая Мелодия - можно и ответить .

Валерий Чикало

не знаю, удивлю я вас или нет, но......меня НЕ интересует общественное мнение.....

Валерий Чикало

🙂
......Если буду обращать внимание на общественное мнение - кто, что и как комментирует, то я превращусь в массу и потеряю индивидуальность.....

Александр Жданов

конечно ответы, ибо по ответам можно предположить о чем и как мыслят люди...

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Ромашковое Лето

Интересен ответ. Как в игре : подача была ... а как игра развернется дальше?)

Анна

я редко задаю вопросы..потому что не хочется спрашивать о том что я знаю

Я далеко не всегда спрашиваю то, что знаю?

Анна

Беседа. Но иногда не получается ,ответ или никакой или исчерпывающий

Да, бывает и так, когда добавить нечего.

Наконец-То Осень)))

ответы, конечно. А не комментируют...Да нечего бывает комментировать

Просто А...

А я не задаю вопросы...
Только отвечаю и иногда комментирую ответы.

Просто А...

Потому что для меня важнее ответы... Нет, не потому что я ответ не знаю, но мне хотелось изучить мнение широкой массы мыслителей. А их тут сразу было не много, а со временем они покинули Спрашивалку совсем. И ответы на мои вопросы обрели характер - "ты дебил... как рыба может быть умнее человека!" , "вот ты урод.. как груда камней может указывать путь в космосе"...

К сожалению вы правы, много умных людей ушло отсюда.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Многие ответы настолько нелепы что нет смысла их комментировать.

Да, таких достаточно много, но чаще отвечают просто "да" и "нет".

Уральская Рябинушка

Естественно, ответ, чтобы продолжить диалог. Привет, Моя мелодия

Valeriy Golubenko

вникнуть в тему и дать внятный ответ, согласно с моим мнением

Олег Демидов

Вы, сударыня, заставляете забыть об ответах! Вами любуются!)))

Олег Демидов

Конечно ладно!))))

Молча любоваться не правильно)))) Надо отвечать все же)))

Олег Демидов

Они теряются)))))))))))))))))

Бахром_С

Доброе утро уважаемая. Для меня важен ответ, мнение других

Доброе утро, Бахромчик! Вот и мне так.

Королевская Аналостанка

Мне нравятся ответы , особенно смешные и не из википедии