Тихая Мелодия

Задавая вопрос, вам что важнее, сам вопрос или ответы на него? Обращаю внимание, что не комментируют ответы....

Ответы
Олег

Мне важен ответ, чтобы понять есть ли у собеседника интерес к поднятой вопросом теме. Что интересно, ровно год назад мы обсуждали с вами тему настоящей любви (Агапэ). Помните, тогда я вас спросил: Что по вашему значит: - любовь "радуется истине"?

Олег

Представьте человека, который мечтает стать известным спортсменом, но не тренироваться, не внимать наставлениям тренера он не желает. Он живет в своё удовольствие. Он просто уверен в своих силах и надеется, что станет победителем во всех соревнованиях, в которых примет участие. Насколько его уверенность обоснована? Ответ очевиден. Шансы на победу у такого спортсмена нулевые. Так же и вера в то, что всё будет хорошо будет крепкой только в том случае, если делами подтверждаешь свою веру и полностью доверяешь тому, кто дает такое обещание. Ведь что такое вера? В Библии говорится: "Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого." Как видим, вера - это не легковерие. Вера строится на конкретных доказательствах. К примеру видимые творения свидетельствуют о невидимом Творце. А точно исполнившиеся пророчества в прошлом, доказывают, что ни одно пророчество Бога в отношении будущего людей и Земли, не останется не исполненным. Какое, библейское пророчество о будущем, доказывает что всё будет хорошо? Вам интересно о нем услышать?

Тихая Мелодия

Да.

Олег

Не секрет, что никто из людей не любит болеть. В поздравительных открытках мы желаем друг другу здоровья и долгих лет жизни. Но становимся ли мы здоровее от этих пожеланий? Нет. С каждым годом здоровья у нас всё меньше и меньше, а долгие года порой становятся не в радость, а в тягость. Но смотрите, какое будущее обещает нам наш Создатель: "И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло." Смотрите, Бог обещает, что не будет ни болезней, ни смерти. На небе их нет и никогда не было. Где тогда их не будет, как думаете?

Тихая Мелодия

В том мире.

Олег

Смерти и болезней не будет там, где они есть сегодня, т. е. на Земле. Библия не говорит о том, что после смерти человек продолжает где-то существовать, но в ней ясно сказано, что человек создан для жизни на Земле. Так в Псалме 113:24 говорится: "Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим." Для людей иного мира, как Земля не существует. Смерть людей в замыслы Бога не входила и поэтому смерть названа в Библии врагом Бога. Смотрите что сказано в первом послании Коринфянам: "Последний же враг истребится — смерть."

Володя

Когда хочешь, чтобы тебя быстро поняли, то очень важна форма подачи вопроса. А при защите лучше вначале аргументы предоставлять, а уже в конце тезисы со всеми формальными атрибутами, чтоб твою защиту сразу же не разнесли "в пух и прах"))

Тихая Мелодия

Ой, так это война уже)))

Володя

Жизнь - как писал Ф. Энгельс - борьба и единство противоположностей!

Nikolai

ну у меня некоторые конкретные вопросы которые не нуждаются в комментировании, а некоторые с обсуждением, это нормально.

Тихая Мелодия

То есть Вы получили ответ и все?)

Nikolai

Ну да, например, назовите 2 лучшие книги которые вы читали?)

Тихая Мелодия

Не назову, читала много хороших, а вот те, что произвели сильное впечатление, помню. "Белый Бим, чёрное ухо." - это ещё из детства... И "Фаворит" Пикуля)

Румпель Штиськин

когда как. иногда смысл не в вопросе... а в ответах. но и ответы бывают такие что не поймешь - адекват их писал или уже нет.

Тихая Мелодия

Бывает и такое)

Сергей Белоусов

Конечно ответ важнее , нормальным людям - а не комментируют - не считают нужным..и что?

Тихая Мелодия

Ничего.

Игорь Морозов

Ни то , ни другое ! Важно , кто задал . Если такая вот Тихая Мелодия - можно и ответить .

Тихая Мелодия

Ну надо же....)))

Игорь Морозов

А вы в себе сомневались !

Тихая Мелодия

Да н когда!

Валерий Чикало

не знаю, удивлю я вас или нет, но......меня НЕ интересует общественное мнение.....

Тихая Мелодия

Ну и нормально))

Валерий Чикало

🙂
......Если буду обращать внимание на общественное мнение - кто, что и как комментирует, то я превращусь в массу и потеряю индивидуальность.....

Александр Жданов

конечно ответы, ибо по ответам можно предположить о чем и как мыслят люди...

Тихая Мелодия

Конечно это так.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!😉💐

Тихая Мелодия

Вот спасибо))))

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹

Ромашковое Лето

Интересен ответ. Как в игре : подача была ... а как игра развернется дальше?)

Тихая Мелодия

Конечно же)

Анна

я редко задаю вопросы..потому что не хочется спрашивать о том что я знаю

Тихая Мелодия

Я далеко не всегда спрашиваю то, что знаю?

Анна

вы молодец

Тихая Мелодия

Возможно)

Анна

Беседа. Но иногда не получается ,ответ или никакой или исчерпывающий

Тихая Мелодия

Да, бывает и так, когда добавить нечего.

Казачка Вольная)))

ответы, конечно. А не комментируют...Да нечего бывает комментировать

Тихая Мелодия

Всякое бывает.

Просто А...

А я не задаю вопросы...
Только отвечаю и иногда комментирую ответы.

Тихая Мелодия

Почему не задаёте?

Просто А...

Потому что для меня важнее ответы... Нет, не потому что я ответ не знаю, но мне хотелось изучить мнение широкой массы мыслителей. А их тут сразу было не много, а со временем они покинули Спрашивалку совсем. И ответы на мои вопросы обрели характер - "ты дебил... как рыба может быть умнее человека!" , "вот ты урод.. как груда камней может указывать путь в космосе"...

Тихая Мелодия

К сожалению вы правы, много умных людей ушло отсюда.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Многие ответы настолько нелепы что нет смысла их комментировать.

Тихая Мелодия

Да, таких достаточно много, но чаще отвечают просто "да" и "нет".

Уральская Рябинушка

Естественно, ответ, чтобы продолжить диалог. Привет, Моя мелодия

Тихая Мелодия

Привет, Тосенька!)

Valeriy Golubenko

вникнуть в тему и дать внятный ответ, согласно с моим мнением

Тихая Мелодия

Вот это правильно)

Олег Демидов

Вы, сударыня, заставляете забыть об ответах! Вами любуются!)))

Тихая Мелодия

Ой, да ладно))))))

Олег Демидов

Конечно ладно!))))

Тихая Мелодия

Молча любоваться не правильно)))) Надо отвечать все же)))

Олег Демидов

Они теряются)))))))))))))))))

Тихая Мелодия

Какие слабые, однако)))

Бахром_С

Доброе утро уважаемая. Для меня важен ответ, мнение других

Тихая Мелодия

Доброе утро, Бахромчик! Вот и мне так.

Бахром_С

Как настроение, родная?

Тихая Мелодия

Нормальное.

Бахром_С

Хорошо

Королевская Аналостанка

Мне нравятся ответы , особенно смешные и не из википедии

Тихая Мелодия

Ну конечно)