На
Натали

Какая у вас фобия? И боритесь ли вы с ней? 😱

Ответы
Луна Красивая

один раз мне сделали влажное укутывание(Заварачивают в мокрое одеяло а сверху целофан и руки полность завернули.Все-через 5 минут я чувствовала что я умру если не вытащу рук.И потом несколько похожих примеров было.Замкнутое прстранство-это не мое.А как бороться?пыталась переселить себя-бесполезно-какие то внутренние силы сопротивляются

На
Натали

я на укутывании тоже не могу мне срочно надо пошевелиться 😊

Владимир Масяйкин

Есть у меня.... Расскажу... Вам! Я боюсь застрять на лифте на 8 этаже 9 этажного дома, а в этом лифте ЖЁЛТОЙ краской (это принципиально важно) написаны первые две строки из песни Вайи кон Диос Хей на на на... А под ними - эмблема "Спартак-чемпион"... Этот кошмар мучает меня уже лет 7,5 примерно.... Поэтому на 8 этаж никогда не езжу...

Владимир Масяйкин

Надеюсь, лампы будут не жёлтого цвета? Хотя мне всё равно - я нормален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да!!!!!!!!!! И жёлтую краску из палитры детской акварели дочки это не я съел... Честно! Она куда то потерялася...

Владимир Масяйкин

Вы мне чем понравились - у Вас платье на аватарке красное!!!

На
Натали

да вы батюшка еще и дальтоник

Владимир Масяйкин

Это защитная реакция...

Алекс Венцель

Не страдаю...однажды в юности совершенно случайно забрёл в подземный город и кончились спички. Целый день плутал, пока выбрался, но страха не было...

Георгий Гогинов

фобия отсутствует... есть наклонности... я лесбиян... вокруг так много хороших мужиков... а меня всегда на женщин тянет... сил нет... 😉

Любвиабильный Макс=))

Я боюсь плохо воспитать своего будущего ребенка=) не фобия, но часто об этом задумываюсь=) и морально пытаюсь с ней бороться=Р

На
Натали

спасибо

Alexandr Неважно

Страшно бывает ( не важно в чем) первые ...лет сто. Потом (если не умираешь), то привыкаешь и все отлично - ни что не страшно!

На
Натали

😊 ок

Alexandr Неважно

А уж нам, дальневосточникам даже тигр не страшен. Особенно теперь, когда у одного из них есть козел отпущения 🙂

Олег Дмух

моя фобия это смерть, после двух посещений реанимации в качестве больного, фобия обиделась и пока что не беспокоит

На
Натали

круто

Олег Дмух

сейчас весело а тогда было страшно

На
Натали

конечно страшно

Олег Дмух

хотя этот страх подарил то что нельзя купить, желание жить, и чувство жизни изменилось, стало столько мелочей важными, а то чего боялся савсем не страшным

Олег Дмух

Фобии лишь в мыслях, мысли в голове и подчиняются их создателю! 😊

I.𝕂öt

публики или сцены, но это раньше, в школе ещё, но сейчас нет такого внимания, что б где то выходить надо было к доске)

На
Натали

понятно

I.𝕂öt

а у вас?

На
Натали

пауки и скалапендры 😱

I.𝕂öt

насекомые) хм, ну да не приятные на вид

Капля Радуги

потерять связь с одним далеко небезраличным для меня человеком. стараюсь ни делать того что бы ему не понравилось

На
Натали

понятно

Капля Радуги

а у вас какая?

На
Натали

арахнофобия

Александр Себихов

Боюсь оказаться в темноте наедине с незнакомой, страшной и старой женщиной... И я с этой фобией не борюсь...

Aля )))

))))))))))))))))

Александр Мохначев

Не в том уже возрасте. Всё самое лучшее и худшее уже прошли, теперь бояться нечего, остаётся только ждать.

Мы боимся самих себя. "ЧЕЛОВЕК-ЭТО ПРОДУКТ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ МЫСЛЕЙ. О ЧЁМ ОН ДУМАЕТ,ТЕМ ОН И СТАНОВИТСЯ".

Светлана Шульга

Не люблю видеть, когда в фильмах показывают, как люди теряют деньги, имущество. Сразу переключаю канал!

На
Натали

ясно

Светлана Шульга

Вот именно!

Алина Алина

Борюсь собак больших.Завела две собаки.В итоге своих не боюсь,других как боялась так и боюсь 😄

Дмитрий Киргин

У меня фобия - боязнь фобий!! 😄 и никак не борюсь, т.к. иногда надо давать встряску нервишкам))

Дмитрий Киргин

приму это за "да")) хотя... вас, девушек, порой не поймешь - вот вроде улыбнулись, а в мыслях "ах ты ж скотина, посмел обидеть меня" 😄

На
Натали

да

Дмитрий Киргин

и снова я угадал)) надоел?))

На
Натали

неа

Дмитрий Киргин

Эх... и снова "краткость - сестра таланта"))

Георгий Макаров

На данный момент у меня есть фобия знакомства с девушками. Как с ней бороться - я пока не знаю.

На
Натали

надо перебороть свой страх и подходить к девушкам .Чем больше будешь это практиковать ,тем увереннее станешь.

Георгий Макаров

Вот как раз с этим у меня проблем нет. Этот страх у меня по-другому проявляется. Я боюсь того, что попытка построить отношения с девушкой может привести к тому, что либо ей будут только мои деньги интересны, либо она будет использовать мои недостатки для своей выгоды, либо при попытке добиться её дело дойдёт до драки с другим парнем, либо вообще я буду чувствовать себя обманутым, то есть она меня может развести как лоха. Просто я уже через всё это проходил, и боюсь снова на эти грабли наступить.

На
Натали

не надо бояться опять наступить на те же грабли.в жизни много чего может случиться страшного ,чего действительно надо бояться

Георгий Макаров

Спасибо за совет!

Михаил Миночкин

Что есть,то есть.Меня все устраивает.Шапку примеряю на свою голову.А Вы?Что будет,то будет.

Viktor Nnn

арахнофобия. веником паутинки сметаю, а они опять на том же месте. как тут ещё бороться?

На
Натали

сильно большие?

Viktor Nnn

да ну. малышня

На
Натали

все равно страшно

Viktor Nnn

да нет. в детстве боялся. скорее даже противно чем страшно. беее. ну их

Джек Вином

я боюсь щекотки пока даже не знаю как с этим бороться раньше боялся больших помещений

На
Натали

насколько больших? 3комнатная квартира это уже страшно?

Джек Вином

3 нет 4 5 или большиэтажные

Джек Вином

ну это раньше было а щас уже не боюсь

На
Натали

фу......а я подумала.

Джек Вином

ну вы что))избавился я от одной фобии

Та
Татьяна

Замкнутого пространства.... стараюсь не заходить в лифт, лучше я по лестнице пройдусь

На
Натали

понятно,лифт еще и застрять может

Та
Татьяна

Да))))