Здравый Знакомый

Мужик, заработавший денег, считает - Вот теперь я смогу обеспечить свою женщину. Женщина, сама заработавшая денег, думает - И зачем мне теперь мужик? Вся суть мужчины - быть кому то нужным?)

Ответы
Ол
Олег

и, в принципе, ты прав ...если рядом с мужчиной нет женщины, считающей его богом и при этом не забывающей о своей божественной сути. если с ним рядом нет берегини и вдохновительница, мужчина превращается в монстра разрушающего на своем пути всё

Alla Lala

Это даже в древних Ведах написано! Первая ПОТРЕБНОСТЬ мужчины - быть НУЖНЫМ! Мужчине и любовь от женщины не нужна, главное, чтобы она не могла без него и восхищалась им. )))

Здравый Знакомый

тяжкая наша доля...но почётная)))

Alla Lala

зато вы правите миром, устанавливаете политику, придумываете религии..))))

Здравый Знакомый

все ради вас..и из-за)))))

Alla Lala

☺️

Евгения

Потому что мы хотим , чтоб мужчина был лучше нас, умнее, образование, обеспеченее и т.д. А если мы на равных - это получается просто подруга.

Неисправимый Романтик

Евгения.. Выходит мужчина для вас просто деньги, больше ничего?

Неисправимый Романтик

Вот видите, что открыто показываете, что вы живете ради себя а мужчина для того что бы только деньги принёс и всё. Логично

Евгения

Вот не надо переворачивать мои слова. Хорошо?

Неисправимый Романтик

Я ничего переворачиваю, истинное лицо некоторых женщин показываю, но и есть настоящие

Евгения

Истинное- это моё?

Грейсвандир

не верно... тело женщины жаждет признания своего совершенства... для чего и старичек порой сойдет)

Лина

плачу...нет суть мужчины залезть на наибольшее количество женщин и чтоб за это ничего не было)

Здравый Знакомый

познать нескольких - не значит знать суть всех..)) если были несколько похожи - может просто сама их выбирала..таких? (не в обиду)

Лина

не обязательно спать со всеми, достаточно видеть вокруг

Здравый Знакомый

выше ж мы уже отметили, что других, не познав лично, знать невозможно) видеть вокруг - видеть в некой определенной в данный момент ситуации...слышать от других - слышать знание других, но не факт, что личный опыт был бы аналогичен..)

Лина

вы очень нудный и мне скучно это мусолить, я вам всё объяснила. Верю что с вами никто не хочет потому что вы им мозг делаете лучше чем низ😀👋

Здравый Знакомый

сама сказала - сама посмеялась))) Просто люблю суть, а не пустословие. Бывай)))

*********

Не все такие мужчины, не все. Некоторые эти деньги вкладывают и просир...ают. И так каждый раз.

Ир
Ирина

Думаю, что ДА. Мужчине важно, чтоб его ждали, заботились и было место где ему тепло и уютно

Эн

А пока тот мужчина зарабатывает женщине что есть?) ну как минимум))

Здравый Знакомый

да, но оно же не вдруг появляется)))

Эн

А что да?) что за шифровка?)

Здравый Знакомый

да - это просто ответ-подтверждение ))

Эн

На открытый вопрос?)) в котором нечего подтверждать, а надо повествовать ответом?))

Здравый Знакомый

именно так - ответил))))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю я не мужчина, женщины тоже многое делают каждый день

Василиса Евгеневна

все хотят тепла.если мужчина не дарит его,то вот так судят

Василиса Евгеневна

хахаха...рассмешил)тогда еще спроси там...долго ждать еще?)

Здравый Знакомый

меньше, чем было)))

Василиса Евгеневна

хахаха...на сколько меньше?🤣

Здравый Знакомый

терпение))))

Нупоучименяжить

Да- у баб включается : по миру покататься - себя показать!

(◆_◆)

Да. Поэтому свободный мужик - только одичалый.

Елена Данилова

Так трать на себя. Деньги, которые заработал

Елена Данилова

Какое?

Здравый Знакомый

будет день - будет и пища) Просто тратить не буду - однозначно.

Елена Данилова

Так они постоянно

Здравый Знакомый

деньги - инструмент..а инструмента много не бывает)))

Вера Гудкова

Женщине это нравится, для себя не умею жить.

Добрая Фея

Конечно.Он хочет заботиться о своей семье

Ли
Лилия

Мужику за его деньги слишком много надо

Кот Кот

Нефиг быть аленей 🦌и будет вам счастье

Сергей Павлович

Все люди разные и по разному считают.

Alex S

это сейчас так пытаются трактовать...

Агнешка

Не только деньги..просто быть нужным

Здравый Знакомый

разве можно их напрямую сравнить? )

Агнешка

Нет.

Агнешка

Не надо сравнивать мужскую и женскую логику,а то наступит конфликт)

Здравый Знакомый

а любовь и есть конфликт...без него - болото)))))