Gasan Gasanov

девченки, ну как вы делаете так, что в начале мы , вроде , бегаем за вами,а потом от вас фиг отвяжешся ?

Ответы
//

сделай стерилизацию. проблем не будет)))))))))

Garyn Garyn

а зачем бегать тогда если потом отвязываться?

//

я ж говорю. ни ума ни мудрости не нажил

Garyn Garyn

ну так сразу рубить - это не наш метод :о))) контекста явно не хватает.

//

на контекст ручки трясутся)))))))))))тут много таких.....желающих. он не исключение

Garyn Garyn

да... в прямом смысле вопросец с гнильцой...

Оле Луковое

так привыкаем к хорошему и хочется ещё)

Gasan Gasanov

ну... а мы опять ведемся... как глупая рыбешка на прикорм?

Оле Луковое

ну так не бегайте вначале,кто заставляет-то?

Gasan Gasanov

так евино племя и заставляет...

Оле Луковое

так боритесь,или не нойте потом)

Gasan Gasanov

все... вот прям сейчас перестаю за вами бегать... вот сию секунду... у меня пара тысяч евро в месяц , машина позопрошлого года, не плохой дом , два взрослых сына за границами, ... дробовик завести - отстреливаться от вас?

Оле Луковое

пффф...нужны вы мне больно) будете передо мной выкобениваться и тыкать своим достатком)) я и в своей избушке проживу)

Мо
Москвичка

Не бегайте и отвязываться не придётся)

Gasan Gasanov

да... а у вас такие загадочные выпуклости и впадинки... нам вот што вешаться?

Gasan Gasanov

между В МЕНЯемыми или НЕ в МЕНЯемыми?

Мо
Москвичка

Между :либо бегать , либо вешаться.

_Александр Саша

ЧТО САМ ОТВЕТА НЕ ЗНАЕШЬ..))))))

Gasan Gasanov

а я дифчёнкаф спрашиваю...

_Александр Саша

)))))))))...ХОЧЕШЬ ВАРИАНТЫ СРАВНИТЬ

Gasan Gasanov

неа, я холостой теперь, а как не залететь по новой?

_Александр Саша

ЭТ ТЫ УЗНАЕШЬ КОГДА ЕЁ ВСТРЕТИШЬ.....ГАРМОНЫ НЕ ОБМАНЕШЬ

Gasan Gasanov

вот... плююсь по тихоньку... думал одну нашел...

Gasan Gasanov

дерзай... может и повезет...

_Александр Саша

МНЕ ТО ЧТО ДЕРЗАТЬ МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ

Тамара Лихолетова

а самомнения то сколько

Gasan Gasanov

а его еще и заработать нужно...

Gasan Gasanov

посыпать голову пеплом? 2 войны, убиты родные и остался человеком...

/// Марина ///

а фиг его знает..)

Gasan Gasanov

по ниспадающей в гласных-э, ша иш меэ, ша иш мэ...

Gasan Gasanov

м-да... анимешки на фарси не говорят...

Виктория Я.

привычка.

Gasan Gasanov

че?вот так брать за горло-типа,-ты моя вторая любоффффффффффффф?????????????

Виктория Я.

чё это вторая? первая и до гроба.

Виктория Я.

Сара, я хочу с тобой развестись, не могу больше! нет, Абрам, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Gasan Gasanov

ой... а какие цветочки на могилке посажу-у-у...

Виктория Я.

))))) ну хотя бы,в знак любви и уважения.

Gasan Gasanov

ну... сколько раз на той могилке попрыгаю и какой столбик для собачек поставлю-умолчу из скромности...

Gasan Gasanov

зато сколько саре внимания...

Галина Петровна Сяфукова

не бегай

Gasan Gasanov

180... психолог-эксперт,.. хороше готовлю... не беден... 12 языков... яхта на балтике... но я все это заработал!!! и на мне претензии о пустяках??????????

Галина Петровна Сяфукова

не афишируй - пусть полюбит бедного

Gasan Gasanov

я так плохо говорю по русски????????

Ро
Розочка

...бегать....это надо сначала все просчитать ....а потом .".бегать"....вы же больше бегаете бездумно ......у каждой .за которой вы "бегаете"есть своя может больная душа ....вы кидаете ей мостик.....а потом удивляетесь .....почему она по нему ...пошла.....

Gasan Gasanov

;)да здесь все для меня самого все просто. но сколько дураков вот с таким вопросом ко мне приходят....

Ро
Розочка

...конечно...я где -то на вашей стороне....потому что выбор должен быть у каждого человека.....ну прощайте им и очень мягко....ответьте.......понимаешь ...у нас не складываются отношения ...я мечтаю о другой....ну что-то так приблизительно извините за совет....

Галина Петровна Сяфукова

Выбор быть должен, но всегда бегая за кем-то все-таки думай не только головкой